Перейти к содержанию

Бортовой журнал russPin


russPin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


должна составлять примерно столько же, сколько работала вэбаста... )

Аха, понятно.. С этим сложнее.. По будням у меня по 5 минут в обе стороны дорога утром и вечером занимает на машине)) Дольше прогреваю машину...

Но пешком лень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не надо делать ТО в 5000 км. В инструкции указано, что до 5000 км происходит обкатка. Но ни где в инструкции не сказано, что в 5000 км надо делать, так называемое, ТО-0. ТО-1 на 10 000 км об этом говорит бортовой компьютер. Я так и сделал, и ни кто в сервисе и словом не зайкнулся про ТО-0. Причем погасить предупреждение о ТО можно только у официалов, я недеюсь, что потом найдётся способ самим сбрасывать предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делать ТО в 5000 км. В инструкции указано, что до 5000 км происходит обкатка. Но ни где в инструкции не сказано, что в 5000 км надо делать, так называемое, ТО-0. ТО-1 на 10 000 км об этом говорит бортовой компьютер. Я так и сделал, и ни кто в сервисе и словом не зайкнулся про ТО-0. Причем погасить предупреждение о ТО можно только у официалов, я недеюсь, что потом найдётся способ самим сбрасывать предупреждение

А вот сервисная книжка Белорусских версий Атласа

post-26272-0-76503600-1543497255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси видимо сам батька руку приложил и дописал ТО-0:). В Российской сервисной книжке ТО начинаются с "1" 10000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалил альтернативную прошивку белорусских товарищей, вернулся в сток. Обновил штатную навигацию и успокоился ))) Сложно признавать собственную глупость, но приходиться. С альтернативной прошивкой получаешь кучу нерешаемого геморроя, а оно ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С альтернативной прошивкой получаешь кучу нерешаемого геморроя, а оно ни к чему...

у меня стоит прошивка. весь гемор какой есть перевешивается возможностями. не знаю что вас там так напугало, но выбор есть всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит прошивка. весь гемор какой есть перевешивается возможностями. не знаю что вас там так напугало, но выбор есть всегда...

И как вы решили проблему со звуком? Разный уровень звука из разных источников и полная отсечка радио при загрузке стороннего навигатора, например Яндекс. Как решили проблему систематически не работающей камеры заднего вида? Установка приоритета на камеру проблему не решает, тут уже все проверено. И какие такие возможности вы сильно расширили при помощи данной прошивки? Все функции я могу получить при помощи ДжилиЛинк, с моим HTC 9+ она работает прекрасно. Меня в данной прошивке напугать ничего не смогло, а увидеть бессмысленность ее, очень даже получилось! И еще... быстродействие ГУ после прошивки снизилось, как минимум, в трое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс я удалил насовсем, ваще! у меня стоит навител лицензия и waze. хватает за глаза! звук при этом работает без проблем. а яндекс жрэть рэсы шо дурны!

камера при этом работает на ура. если один раз в 10 включений и выдаст ЧЭ, то небеда.

я не буду вас агитировать менять сток на кастом. это дела личное. но если вас устраивает иго, то счастливого пути! каждый сам для себя выбирает куда ему ити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит навител лицензия и waze. хватает за глаза!

Это классно, что Навител. Люблю им пользоваться, но только при длительных поездках.

А так он долго загружается в отличии от Яндекса. У нас в городе Яндексом пользуется 95% водителей из за его скорости.

И не просто так Джили Моторс в новых моделях Атласах будет комплектовать новые магнитолы уже с Яндекс навигатором вместо Айгоу или че там стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю почему Бер кривит душой, но не оправдываю. В конце концов это его личное дело. А вот о новых моделях ГУ на Атласах хотелось бы по подробнее... Это Атласы с Вольвовскими двигунами или 1,8 турбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...