Перейти к содержанию

Бортовой журнал russPin


russPin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Из комментария под видио:

 

"..из под клапанной крышки сочится масло как на старом УАЗике..." 

 

по данной проблеме обращались к дилеру?

 

(мне вот тоже порой приходит запах как будто масло на коллектор попадает и горит, вот вонь схожая с этим, а может это просто авто новое (пробег всего неделя и 320 км), вонь периодическая не постоянная)

 

Конечно, не удобна эта красота подкопотного пластика, тем , что трудно контролировать что там творится под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько градусов за окном?

Вчера было -7, сегодня +2

Да и какая разница! У Ховера за весь его срок эксплуатации ни разу камера не заглючила, а эксплуатировался он до -58 включительно и ничего, все отлично работало. У жены Киа Рио 2014 года, условия эксплуатации те же, камера и мультимедийка устанавливались самостоятельно, все отлично работает.

Это у меня первый автомобиль, а побывало их у меня с 1988 года не мало, который за первые полгода успел доставить массу проблем! Даже на отечественных авто геммора было меньше.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной косяк на этом металлоломе (сто раз пожалел, что продал Ховера, он даже на восьмом году жизни был намного надежнее этого чермета) - камера заднего хода.

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifБезымянный.jpg

Что я уже меньше хочу покупать Атлас ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фигня. Неповезло. И это неповезло пришлось именно на тебя. Бывает. Сочувствую. Честное слово, сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фигня. Неповезло. И это неповезло пришлось именно на тебя. Бывает. Сочувствую. Честное слово, сочувствую.

Что значит не повезло? Речь не о б/у машине, где может что то происходить не предвиденно. А о новой за 1.5 млн. Причем тут везение? Либо тут все работает, либо это кусок говна и китайцы всех налюбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации радует только одно, вчера при посещении дилера все вопросы решились. Дилер повел себя адекватно, выделываться не стал и признал все поломки гарантийными. Заказали запчасти, ждем. По приходу запчастей меня известят и поеду на установку. Пока могу только сказать дилеру спасибо и поставить жирный плюс. При покупке авто они меня обманули и в моей копилке им был жирный минус, а плюс и минус взаимоуничтожаются, т.е. копилка пуста  :ca: .

По поводу камеры - на момент посещения дилера камера работала в штатном режиме, причину периодически возникающей неисправности выявить не удалось, сошлись на том, что обращение зафиксировали, пока катаюсь дальше и смотрю за ее поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. По поводу камеры. Когда будешь смотреть за поведением камеры, обрати внимание всё-таки на погодные условия. Имеется ввиду попадание влаги в саму камеру, даже конденсата. Это при резкой смене температур или при мойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordavind. Если Вы не верите в случайность, которая может возникнуть по независящим от нас причинам, то Вы либо счастливчик, у которого всё в ажуре, или до Вас это невезение ещё не дошло. А теперь по поводу камеры. Я лично не знаю какого она класса защиты, IP 65 или IP 67, но в любом случае не может в камере образоваться конденсат или попасть влага внутрь, при условии , что камера собрана правильно. Видно на видео, что есть срыв синхронизации кадра. Этот срыв может быть вызван чем угодно, даже образованием конденсата на плате самой головы. Обычно, если влага поподает в камеру, то она от туда может испорятся неделями. Сам и не раз с этим сталкивался, обслуживая камеры видео наблюдения. Еще одна причина и не редкая, от рассинхронизации и заканчивая постепенным потемнением изображения - это плохой контакт в разъёме тракта передачи видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordavind. Если Вы не верите в случайность, которая может возникнуть по независящим от нас причинам, то Вы либо счастливчик, у которого всё в ажуре, или до Вас это невезение ещё не дошло. ....

В технике не должно быть случайностей. Либо все у всех работает, либо не работает массово, т.е. серийный брак или партия деталей косячная. У меня на текущей машине тоже были сразу несколько проблем из салона, но не значительные, я был к ним готов, при этом у ОД меняли узлы сразу и без проблем. Но и машина тогда стоила 600 тыр. 

 

Так вот, если в Атласе будет отваливаться то одно, то другое, дело не в везении, а в производителе.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня застрял на дачных участках. Машина вывесилась по диагонали и всё! Беспомощно крутит двумя колёсами, попыток перераспределить усилия на нагруженные колеса электроника не предпринимала на любых оборотах. Кстати, наша хваленая муфта вывалилась минуты через полторы-две интенсивной пробуксовки взад-вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...