Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

у кого нибудь еще имеется данная проблема?


это не проблема!)))) Это очень хороший процесс работы клапана (вентиляционного клапана салона), находится в нижней, задней части автомобиля.
До нынешнего авто был - шеви авео т-300(хетчбек), постоянно потели окна (в влажную, сырую, дождливую погоду) и стоял запах сырости в авто,клапан был очень тугой (шторки на клапане имели натяжный ход, как буд-то зажаты), на нынешнем авто (хундай элантра J5 рестайл и может на предыдущих версиях) клапанные шторки гуляют свободно, в общем так же как на Атласе (судя по видео, так как отток воздуха из авто уходит без труда), в следствии я забыл что такое запотевание окон, присутствие запахов из вне и т.д.

 

 

Это не проблема. Скорее всего там стоит воздушный выпускной вентиляционный клапан, типа такого
http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif937dd2cs-960.jpg


в точку и это оч.хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@vadimv, я конечно не ехал, а на парковке смотрел. У пассажира в ногах лунный свет. Но в дверях горели красные огоньки. может когда едешь или машина заведена они становятся белыми?

При открытой двери - подвсетка красная, при закрытой - белая. Дополнительная безопасность, хотя в дверях и так красные фонари заметные.

А кто нашел подсветку карманов под блоком управления климат-контролем? Тест на самого внимательного владельца Атласа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытой двери - подвсетка красная, при закрытой - белая. Дополнительная безопасность, хотя в дверях и так красные фонари заметные.

А кто нашел подсветку карманов под блоком управления климат-контролем? Тест на самого внимательного владельца Атласа ))

Уже давно нашли, не ты первый... На закрытых парковках разглядывали, кайфовали и млели от этого. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто нашел подсветку карманов под блоком управления климат-контролем?
А фотку сделайте! Простым смертным тоже интересно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто нашел подсветку карманов под блоком управления климат-контролем?

сразу видел это (нашел когда провод временный к видеорегистратору тянул), токо пока не пользовался ими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь еще имеется данная проблема?

 

 

Проверял, ничего подобного нет у меня, вообще тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проверял, ничего подобного нет у меня, вообще тишина
Значит надо проверять вентиляционные клапаны... Работают ли они... Или прилипли и не открываются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делали антикор, то есть малая возможность что состав антикора попал на жалюзи клапана и они прилипли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил одну особенность: при включенном круиз-контроле если нажать педаль тормоза или кнопку "сброс круиза", а затем - когда ситуация позволит - кнопку "восстановление круиза", пока машина набирает скорость до зафиксированной, невозможно скорректировать целевую скорость круиз-контроля (ни +/-, ни +10/-10). Во всех остальных случаях (т.е. когда не действует режим восстановления после кнопки "resume") целевая скорость корректируется.

 

Баг или фича? На прежних машинах в режиме круиз-контроля не было компьютера, отображающего целевую скорость круиза, соответственно, даже не знаю, работало ли это раньше или нет у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил одну особенность: при включенном круиз-контроле если нажать педаль тормоза или кнопку "сброс круиза", а затем - когда ситуация позволит - кнопку "восстановление круиза", пока машина набирает скорость до зафиксированной, невозможно скорректировать целевую скорость круиз-контроля (ни +/-, ни +10/-10). Во всех остальных случаях (т.е. когда не действует режим восстановления после кнопки "resume") целевая скорость корректируется.

 

Баг или фича? На прежних машинах в режиме круиз-контроля не было компьютера, отображающего целевую скорость круиза, соответственно, даже не знаю, работало ли это раньше или нет у меня :)

как по мне баг. так же не нравится что когда круиз зафиксирован и ты немного ускорившись хочешь зафиксировать новую скорость у тебя это не получится. надо сделать отмену и только потом фиксировать новую скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...