Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребятки, что с лакокрасочным покрытием, нормальное, или как и эмгранд ржавеет? думаю свой по трейдин сдать и взять атлас, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


ребятки, что с лакокрасочным покрытием, нормальное, или как и эмгранд ржавеет? думаю свой по трейдин сдать и взять атлас,

Чуть лучше чем эмгранд ЕС7, 7, но не так что бы не ржаветь совсем хотя бы два три года.

Один фиг надо быть готовым к обработкам, защитам и т.д. Ну, не могут они сделать так, что бы не ржавело.

Железо то тоже самое, что и ранее было.

Я был к тому готов, но передумал в другую сторону. Если Атлас нравится и хочется то надо брать и радоваться какое то время.

По такой цене, с такой начинкой все равно на рынке ничего нет. Тут либо кайф и потом ржа, либо без ржи и недостаток кайфа-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,вот и дилемма.. голову сломал, думая о замене.. До 1.5ляма и взять нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть лучше чем эмгранд ЕС7, 7, но не так что бы не ржаветь совсем хотя бы два три года.

Один фиг надо быть готовым к обработкам, защитам и т.д. Ну, не могут они сделать так, что бы не ржавело.

Железо то тоже самое, что и ранее было.

Я был к тому готов, но передумал в другую сторону. Если Атлас нравится и хочется то надо брать и радоваться какое то время.

По такой цене, с такой начинкой все равно на рынке ничего нет. Тут либо кайф и потом ржа, либо без ржи и недостаток кайфа-)

А вот тут вы ошибаетесь полностью. И железо другое и обработка другая. Учите матчасть и не вводите людей в заблуждение.

post-26631-0-21355300-1587640879_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное мы уже читали в описаниях завода Дервейс...

И хорошо знаем, как оно на самом деле! Было, вплоть до закрытия завода...

Сумеют сделать белорусы лучше - будем очень рады! Думаю, все меня в этом поддержат!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот тут вы ошибаетесь полностью. И железо другое и обработка другая. Учите матчасть и не вводите людей в заблуждение.

Я не разу не ввожу в заблуждение. Мне это не нужно. Выражаю свое мнение с учетом наблюдений с 2013 года.

Всеми руками за то, что бы качество по лкп и железу было как минимум выше чем было.

И я полностью уверен в своих словах. ( в тех, что написал в своем посте) 

Газеткам никогда не верю. Верю в то, что видел или вижу. Плюс опыт клубной жизни.

Матчасть отличается кардинально от реалий. Я не на луне живу.

Действительно, про высокую обработку писали и на Дервейсе. И что? (повезло не всем с этим)

Так что будем наблюдать дальше и делать выводы.

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, что может быть.. Сегодня съездил на ТО-2, провели, уехал, приехал домой (дилер за 200 км). Дело было днем, автосвет всегда на AUTO Днем горели ДХО, вечером в гараже заметил что головной не включается, на приборке горит как бы ближний, приборка притухла как обычно, а света нет, только габариты, что за хрень может быть? Дилер что ли куда залез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема: При движении от 20 до 40 км\ч на холостом ходу при нажатии педали газа под днищем появляется некий стук, как будто что то за чем то не успевает и в момент нажатии газа она эта деталь догоняет и стучит об кузов потому что при этом отдает в педаль газа, а значит бъёт по корпусу. Буду рад любой помощи. 2.4 4wd ноябрь 2019 машина автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...