Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

практически не пользуюсь круизом - нету возможности. поездки дом-работа-дом не позволяют им наслаждаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


не нравится что когда круиз зафиксирован и ты немного ускорившись хочешь зафиксировать новую скорость у тебя это не получится. надо сделать отмену и только потом фиксировать новую скорость

у меня именно так на всех круиз-контролях раньше и было, не вижу проблем нажать последовательно "сброс" и "установку"...

все от того, что рычажок (или кнопки - у кого как) +/- когда круиз еще не активен выполняет функции "восстановления" или "установки" целевой скорости.

соответственно, когда целевая скорость установлена - этот рычажок работает только как +- , установить новую скорость просто нечем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне баг. так же не нравится что когда круиз зафиксирован и ты немного ускорившись хочешь зафиксировать новую скорость у тебя это не получится. надо сделать отмену и только потом фиксировать новую скорость

не знаю, у меня такого нет. еду по окружной допустим на 100 км/час, надо кого обогнать. нажимаешь на газ, обгоняешь и потом кнопку шелк нижнюю...и скорость ставится с которой еду. я ни чего не нажимаю отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня такого нет. еду по окружной допустим на 100 км/час, надо кого обогнать. нажимаешь на газ, обгоняешь и потом кнопку шелк нижнюю...и скорость ставится с которой еду. я ни чего не нажимаю отменять.

у меня на кашкае точно так же. и это очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все таки что не косяк, но раздражает

при включении и выключении щеток, закрытии замков двери щелкает реле (скорее всего)

у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gerfik, не замечал..надо ухо заострить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то щелкает. А еще, когда работают передние стеклоочистители и в этот момент нажата педаль тормоза, то ногой ощущаешь их срабатывание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня во время начала одной из порядка 10 поездок заметил, как сразу после включения зажигания и старта двигателя взяло и приоткрылось на пару см стекло задней правой двери... само... полтергейст? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтергейст?

 

Глюк. Ты купил машину напичканную электроникой, глюки неизбежны. Это как с Айфоном на Андроиде)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтергейст, у меня такой же в моей шкоде живёт. Стеклоподъемники года 2 уже как периодически начинают открываться в прерывистом режиме. То есть за время движения вниз стекло делает рандомное количество кратковременных остановок. Походу для меня в атласе ничего нового не будет если возьму))))

 

 

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...