Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мерседесы тоже ломаются...

Еще как :ca: Особенно последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда заправляешь полный бак и едешь тихо притормаживая, то слышно как бензин там плюхает .  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел, как выключить лампу подсветки багажника - на ней выключателя нет

не нашел, когда должна включаться лампочка подсветки ног переднего пассажира. лампочка есть, но не горит вообще никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подсветка работает. Может от комплектации зависит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой момент работает-то? комплектация luxury

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не нашел, как выключить лампу подсветки багажника - на ней выключателя нет не нашел, когда должна включаться лампочка подсветки ног переднего пассажира. лампочка есть, но не горит вообще никогда.

у меня в багажнике лампа горит, когда открыт багажник (замечал пару раз)

про ноги пассажира ваще не в курсе :) надо будет полазить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadimv, лампа подсветки ног пассажира, так же как и подсветка красненькая в перчаточных нишах передних дверей горит тогда, когда руками ставишь не режим авто света и не ДХО, а габариты или ближний свет фар....тогда только вся светотехника врубается. Я это увидел, когда недельку назад вечером ехал. Как только ближний свет (в режиме авто) переключился на габариты и ближний свет фар..то жена и сказал "о а тут и тут есть подсветка" :-)

На сколько помню , чтобы подсветку салонных верхних лампочек (как и багажного отделения) вырубается кнопочкой на потолке со стороны пассажира. Помнится там открытая дверь нарисована. 

Типа по умолчанию он отжата, значит при открытии дверей включается подсветка салона.

 Если эту кнопку нажать то отключаешь это функцию.....вроде бы так.

Машина сейчас далеко от меня, не проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально сходил проверил. Подсветка ног водителя и пассажира переднего, подсветка ниш под ручками всех 4-х дверей (всё - лунный цвет) и на потолке возле кнопок включения освещения салона включается одновременно с ближним светом или габаритами (без разницы авто режим или ручной). Комплектация lux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже это заметил - подсветка ног горит вместе с габаритами.

Подсветку ног пассажира еле нашел, и то - поводив там рукой.

С водительской стороны все куда сложнее - у меня черный коврики, салон, машина, душа, брюки и обувь - возможно, дело в этом - "лунный" свет просто не отражается от этой черноты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadimv, я конечно не ехал, а на парковке смотрел. У пассажира в ногах лунный свет. Но в дверях горели красные огоньки. может когда едешь или машина заведена они становятся белыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...