Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдельная тема про показания уровня топлива и соответствие пробегу до заправки.

При полном баке, комп показывает около 600км на баке, проезжаем до половины бака приблизительно 360км и комп показывает уже пробег до заправки 160-180км, и это на оставшемся полбаке......

И вообще не понятно как работает датчик уровня топлива, на верхних делениях на одном делении можно проехать около 170км, на нижних делениях уже проезжаешь 90км.....писец просто....

И кстати комп занижает показания расхода, но при езде на "лампочке" когда бензина уже мало, начинает приближаться к реального расходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комплектация Комфорт, пробег 1000 км. Принцип работы стрелки уровня топлива не понятен. Заправляешь полный бак, стрелка долго стоит на месте. Потом несколько заводов авто, немного езды и стрелка моментально опускается до 3/4 деления. Заметил, когда машину глушишь, а потом через какое-то время заводишь, то стрелка опускается чуть ниже, чем она была при глушении авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не думал что так можно попасть на ровном месте, покупая новую машину. Но первый косяк с которым вы можете столкнуться,  вовсе не в ходовой или двигателе а на бумаге ,Если точнее,то в ПТС. Суть проблемы в следующем ,на некоторых ПТС атласа ,есть брак печати цифры "8" ,которая сливается с одного края и кажется что это не "8" а "в" ! В итоге в МРЭО мне  отказали ставить машину на учет. Дилер отказался менять ПТС а я просто был в шоке от не зная что делать.  Спасает только то что мы все таки в России и подобный вопрос решился следующим образом. Мне выдали СТС с ошибкой (опечаткой) то есть напечатали вместо 8 букву В , затем разрезали его и внутри поставили особые отметки, где от руки написали правильный VIN и заверили печатью ,обнадежив что так ездить можно. Вот такой осадок от покупки нового авто. Что будет при его продаже одному богу известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не думал что так можно попасть на ровном месте, покупая новую машину. Но первый косяк с которым вы можете столкнуться,  вовсе не в ходовой или двигателе а на бумаге ,Если точнее,то в ПТС. Суть проблемы в следующем ,на некоторых ПТС атласа ,есть брак печати цифры "8" ,которая сливается с одного края и кажется что это не "8" а "в" ! В итоге в МРЭО мне  отказали ставить машину на учет. Дилер отказался менять ПТС а я просто был в шоке от не зная что делать.  Спасает только то что мы все таки в России и подобный вопрос решился следующим образом. Мне выдали СТС с ошибкой (опечаткой) то есть напечатали вместо 8 букву В , затем разрезали его и внутри поставили особые отметки, где от руки написали правильный VIN и заверили печатью ,обнадежив что так ездить можно. Вот такой осадок от покупки нового авто. Что будет при его продаже одному богу известно. 

В моем ВИНе тоже есть и "8" и "В" и тоже читаются очень похоже. Но в МРЭО никаких проблем не было. Вот в страховой -да, долго разбирались, что же там напечатано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Суть проблемы в следующем ,на некоторых ПТС атласа ,есть брак печати цифры "8" ,которая сливается с одного края и кажется что это не "8" а "в"
Ну это точно не косяк... Это проблема в копировальной технике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметил косячок с показаниями уровня топлива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПТС все цифры написаны слитно и у меня 8 с В и 0 с D , написаны так что фиг поймёшь, тока под пассажирским сиденьем все четко и понятно набито.

Два раза полис Осаго переделывал из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто неправильный шрифт. Поэтому и читают его с ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно фото не гуд,но попробуйте определить 5 и 10 знак в вине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...