Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, у меня вот какой вопрос. Я заметил, что когда музыка играет спереди справа трещит колонка и вообще странное ощущение в ушах...потыкав мафон я обнаружил, что передняя левая дверь, задние левые и правые играют на почти одной громкости, а передняя правая дверь играет прям громче остальных, при этом в настройке стоит точечка по середине машины. В итоге я звук перенаправляю в левую сторону машины, чтобы правая стала тише. что за бред? у кого есть такое?

Тоже заметил, что правая колонка играет хорошо, а левая глухо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не сопротивление смотреть надо, это я Вам говорю как разработчик аудио устройств, а коротыши на корпус и правильность соединений в самом разъёме на голове, как вариант для оларённых белорусов, правильность подключения на динамике. Если пины вставлены наоборот, то и качество падает. Мне не приемлемо, разницы не слышу, но есть каноны которым надо следовать. Ибо нет хуже безруких дибилов, которые считают, что каноны это бред. Имхо.

У меня тоже идея была полярность на динамиках взглянуть. жду хорошей погоды и карту двери открою. за одно пофоткаю, что там внутри. ну а то что пищалка была не подсоединена - это респект Белорусам! А ешё китаёсы фильм снимали, что многоступенчатая проверка у них сборки идёт. фу фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что правая колонка играет хорошо, а левая глухо.

млин ещё один.

А вы в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacSkaarj

Для того чтобы вотктуть, как ты говоришь, видеорегистратор, нужно место, его там нет. Есть только для камеры, которая и должна подключаться к голове, а в голове и должна быть встроена подпрограмма видеорегистратора, но это грёбаное "но" у нас её нет.

а я подозреваю, что со временем всё будет. Ведь комплектация максимальная в китае все имеет. Да и не понятно будет ли у нас. НО. Но программно то есть все. Сейчас вот комп у дулире появился. быть может позже можно будет ПО машины обновить. тем более что и без компа это можно. Наверное это все видели в мафонах.

ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин ещё один.

А вы в каком городе?

Минск. Буду звонить дилеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск. Буду звонить дилеру

можете сказать в СПб есть такой же..им должны были сбросить заявку с вопросом. дилер Авангард.

 

Да, я узнал, запрос мой направили Алексею Кузнецову - это руководитель сервиса в джили Моторс.

 

мало ли, можно сослаться на него и запрос от Авангарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два минских дилера сказали, что так у всех Атласов с завода прошито. Программно ничего сделать не могут. После 16.06.2018 должна у них появиться новая прошивка, но что в ней будет они не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vit.za,  это так прошит звук???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ogurec2000,Почему звук?! Динамики!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...