Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Скажите плиз. Все довольны звуком?

мне басов немного не хватает.... но это скорее всего из-за динамиков. со временем хочу поменять на другие, так как в основной массе на всех авто ставят бюджет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на али уже можно замену нашей непотребной голове купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть ли там русский язык, управление кондиционером, жесткостью руля и всем остальным? С таким же успехом можно и эту голову купить https://playavto.ru/magnitoly/shtatnye-avtomagnitoly-1/geely/shtatnaya-magnitola-geely-atlas-letrun-2183-android-601-mtk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но есть ли там русский язык, управление кондиционером, жесткостью руля и всем остальным?

хороший вопрос.... можно конечно потрясти продавца, но для меня пока цена неподъемная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы все такие, чай не мерен купили и бабки ляжку не жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал залезть под кожух датчика дождя, там же в топовых комплектациях и камера стоит, отверстие прозрачное в стекле довольно большое и у нас есть. Может там хватит места видеорегистратор воткнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я все в печали, пока. Млин первый чел купивший в Питере Атлас и по ходу первый же с косяком. Вчера у дилера был, всё бодался со звуком.

 

Скажите плиз. Все довольны звуком?

все 4-е двери играют одинаково по звуку? (если балансом поиграть проверить)

Так может надо было взять и забраться в другую машину, пока были у дилера, со своей музыкой и сравнить. Уши то у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MacSkaarj, дык тут даже садиться в другую не надо. Тэошники ко мне сели и сращу сказали, да косяк какой-то, "даже не щнаем, что делать" класс млин. По идее надо снять карты двери, проверить напряжение. Найти голова это или колонки. Кто чудит. Сопротивление посмотреть. Но пока отписка в Белджи. Я уже прям подозреваю, что толком ответа не будет. а может и будет. Хзхз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не сопротивление смотреть надо, это я Вам говорю как разработчик аудио устройств, а коротыши на корпус и правильность соединений в самом разъёме на голове, как вариант для оларённых белорусов, правильность подключения на динамике. Если пины вставлены наоборот, то и качество падает. Мне не приемлемо, разницы не слышу, но есть каноны которым надо следовать. Ибо нет хуже безруких дибилов, которые считают, что каноны это бред. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacSkaarj

Для того чтобы вотктуть, как ты говоришь, видеорегистратор, нужно место, его там нет. Есть только для камеры, которая и должна подключаться к голове, а в голове и должна быть встроена подпрограмма видеорегистратора, но это грёбаное "но" у нас её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...