Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@pavel43rus, это дверь Атласа?

Нет, моя ))) год фотки 2012...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@pavel43rus, аа тогда я спокоен..ну тут вот такие колонки....хотя чем больше тем качественнее будет звучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а подскажите где в нашей голове делается рулевое управление жестче мягче что то не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а подскажите где в нашей голове делается рулевое управление жестче мягче что то не нашёл.

Листай рабочие столы в голове, на втором будет тебе счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листай рабочие столы в голове, на втором будет тебе счастье

а еще можно полистать инструкцию

неужели проще и быстрее спросить на форуме и ждать (хз сколько) ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно полистать инструкцию

неужели проще и быстрее спросить на форуме и ждать (хз сколько) ответа?

Чё вы так реагируете то... Мне тоже удобнее было прочесть на форуме некоторые подсказки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, аа тогда я спокоен..ну тут вот такие колонки....хотя чем больше тем качественнее будет звучать

Спасибо за ваш фотоотчёт!! Скажите , а пистоны повторно можно будет использовать?? А динамики похоже так себе...балалайка какая-то!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин закидали уже хоть не спрашивай ничего,спасибо кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever301, пистоны /клипсы или как там их звать, они нормальные, рабочие. Снимается карта без усилий. По этому я хз что надо делать, чтобы их сломать. Можно использовать можно. Я три раза дверь разбирал (забыл то одно то другое подсоединить) все клипсы на местах. Максимум их тупо можно потерять. Насчет динамиков. Я бы так не говорил. Бумажные (или из чего они там) хорошие динамими играть ох как хорошо могут. Другое дело, что на них приходит.дешевые коаксилки бывает слушать не возможно. Жесткие не понятные звуки издают.

 

К слову я разбирал 5-ую заднюю дверь. Делал вибру и шумку. Там все тоже красиво. Шумка штатная есть, заводская вибра. Китаесы работали над этим. Все клипсы на местах. Разбирается легко. Начинается с планки над стеклом и далее вниз. Делал на работе и увы телефона не было. Не пофоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто так же имеет проблему по колонкам, есть успехи? Мне вот сегодня дилер отзвонился. Сказали с завода прислали диагностическую карту, надо вести машину показывать. Я так понял суть-проверка сопротивлений. Пока так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...