Перейти к содержанию

Бортжурнал Geely Atlas QUOTER


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фокус у меня кушал по городу не больше 9-ти,по трассе 7 если топить под 150)))

С моим годовым пробегом в 20000 км , ГБО экономит 60000т/р. За пять лет, на которые я планирую владеть Атласом это 300000 вечно деревянных.

Динамика на газу по трассе....,да переключи на бензин и пуляй, кто мешает. А у меня 80% пробег по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Да забудь ты уже про А4-))))))))))))) Нет ее, но обязательно будет! Я в тебя верю!!!

Не мОжу )) Ну правда лучшая машина из всех, что у меня были ) Но бабла сожрала - мама не горюй ))

Лана, Атлас чипану - надеюсь тоже поедет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБО, чип.... А как на это отреагируед ОД с гарантией?

И еще вопрос к Racer: совпадает ли показатель расхода с замерами по баку? Если нет, то какая погрешность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И еще вопрос к Racer: совпадает ли показатель расхода с замерами по баку? Если нет, то какая погрешность?

Наверное совпадает. Я все данные предоставил, если интересно - считай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer, А , нашел в последнем обзаце, не заметил, все ясно. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И сейчас прошивка меня не очень волнует, но вопрос есть и его надо обсуждать.

Это сколько угодно-) Но не в чужом бортовике :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer,

 

Приветствую, поздравления с приобретением хорошего автомобиля. Есть вопрос как к владельцу автомобиля в максимальной комплектации, действительно там есть подсветка "имбилайт", в прайсе комплектации заявлена, а когда проходил тест драй не видно было, забыл потом спросить где она и как реализована у менеджера в салоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью включается подсветка ног, карманов во всех дверях и на центральном тоннеле. Она ненавязчивая и на фоне черного пластика почти незаметна, но если что-то положить, то становится видно, очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью включается подсветка ног, карманов во всех дверях и на центральном тоннеле. Она ненавязчивая и на фоне черного пластика почти незаметна, но если что-то положить, то становится видно, очень удобно.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...