Перейти к содержанию

Бортжурнал Geely Atlas QUOTER


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну это то о чем я ранее писал - городской расход совсем не радует, плюс ещё такой нюанс, как приборка, то что она показывает расход это уже для Китайцев плюс, потому что до этого Китайцы расход скрывали, тут хотя бы вывели эти данные, но они тут неточные... по замерам эмпирическим там не достаёт 1-1.3 литра. Хотя это не косяк конкретной машины, на БОЛЬШИНСТВЕ машин бортовой компьютер показывает заниженный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, я веду статистику на drivernotes.net , заправляюсь всегда до полного.

Вот статистика по Эмгранду:

http://www.drivernotes.net/garage/75814/geely-emgrand-1.8-cvt-2013-46229/fuel

Как там добавят Атлас - заведу бортовик и Атласа.

Через пару месяцев будет понятен средний расход по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,может где-то я пропустил....Мотор-то какой? 1,8 с турбиной? Вроде говорили их пока не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то о чем я ранее писал - городской расход совсем не радует, плюс ещё такой нюанс, как приборка, то что она показывает расход это уже для Китайцев плюс, потому что до этого Китайцы расход скрывали, тут хотя бы вывели эти данные, но они тут неточные... по замерам эмпирическим там не достаёт 1-1.3 литра. Хотя это не косяк конкретной машины, на БОЛЬШИНСТВЕ машин бортовой компьютер показывает заниженный расход.

На ЕС7 там да, там такой мутняк был с этими кубиками и с остаточным пробегом, хрен расход посчитаешь, а на Х7 все ровно вроде, замерял от лампочки до лампочки много раз и успокоился, сейчас верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,может где-то я пропустил....Мотор-то какой? 1,8 с турбиной? Вроде говорили их пока не будет...

Какое турбо? У нас нет в продаже таких моторов 1.8. И не факт, что будут.

У Виктора 2.4. Автомат. Атмосферник. 148 сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю над покупкой, есть такие вопросы к счастливому владельцу (да и ко всем тоже):

  1. был на тесте, там лампочка пищит на 120. Это можно как-то отключить? А то 120 как-то маловато на дальние расстояния.
  2. Где-то читал, что там крылья пластиковые. Это так?
  3. Никогда раньше не владел китайцами. Как у них с ликвидностью? Их вообще продать можно потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пищит на 120 кмч, как только скорость выше перестаёт. До Атласа этот звук нормально отключить было нельзя. Возможно что и сделали какую-то кнопку, но сильно в этом сомневаюсь.

2. Про крылья где такую пургу написали? Даже не смешно.

3. По поводу ликвидности у всех по разному уходят китайцы, однако такая проблема всё-таки есть в отношении к китайавтопрому (даже у Вас возник вопрос про пластиковые крылья). А продать можно всё, главное в продаже какую цель ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


был на тесте, там лампочка пищит на 120. Это можно как-то отключить? А то 120 как-то маловато на дальние расстояния.

И не надо ее отключать! Это очень как раз напоминает на дальняке о высокой скорости.

Понимаю, что едешь быстрее. Так и нет проблем ее обогнать эту пищалку.

Она все время не пищит, только в определенном диапазоне который фиг удержишь.

Остальные пункты вводят в ступор-) Пластиковые крылья-)))

Продать можно даже старые тапки.

Ликвидность китайца не высока. Но зависит в первую очередь от состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Если пищать прекращает это хорошо, не знал.

 

 

Когда тест драйв проходил это еще не читал, поэтому в салоне не обратил внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крылья вот отсюда взял:

Если крылья пластик - то это было бы хорошо, хотя вряд ли китайцы не будут экономить.

 На Рено Меган 2 передние крылья пластиковые, не ржавеют и при ДТП отпрыгивают, до старого состояния, как резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...