Перейти к содержанию

Бортжурнал Geely Atlas QUOTER


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ауууууу МОДЕРАТОР! У Вас что , открылся сайт продажи авиабилетов? Или это всё таки Джили клуб? Реклама агрессивна и бестолкова, "запихана" на каждой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Ауууууу МОДЕРАТОР! У Вас что , открылся сайт продажи авиабилетов? Или это всё таки Джили клуб? Реклама агрессивна и бестолкова, "запихана" на каждой ветке.

 

Бот пробрался. Бывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с утра не было модеров на форуме. Их спамеров довольно таки много бывает. Обычно первый появившийся на сайте модер их чистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


был на тесте, там лампочка пищит на 120. Это можно как-то отключить? А то 120 как-то маловато на дальние расстояния.

Где-то читал, что там крылья пластиковые. Это так?

Никогда раньше не владел китайцами. Как у них с ликвидностью? Их вообще продать можно потом?

Пищалка на 120 и отключается и изменяется без проблем через управление бортового компа. Я свою отключил просто.

Крылья нормальные, стальные.

Продать никаких проблем, если не хочешь через 100 тысяч пробега продать за туже стоимость, что купил в салоне.

Но я уже со второй машиной не парюсь, сдаю в трейд-ин. За битый Эмгранд ЕЦ7 трехлетний с пробегом 60тык салон дал 330 и на днях еще должна выплатить за упавший на него снег 116 тыщ управляющая компания.

Лифан годовалый с пробегом 20тык в Обухов сдал за 650, покупал его в свое время за 830.

Как то так.. 


В субботу попал в реально комичную ситуацию.
Посмотрите видео, а ниже - краткое описание будет ))
.
.
В общем едем - вижу парни на Лифане сидят в сугробе.
Поговорил с ними - говорят решили остановиться на "ровной" обочине пописать и провалились, сели на пузо.
Поржали с ними, вытащил и еду дальше.
Тут вспоминаю, что пока вытаскивал их - забыл покурить.
Ну и останавливаюсь на "ровной" обочине ))))
И тоже сажусь именно на пузо.
Включил заднюю - машина не двигается. Включил блокировку - колеса крутятся, машина не двигается.
Решил дальше не зарываться и звоню тестю.
Но пока звонил - остановилось три машины с готовностью помочь.
Прицепили к ниве и вытащили меня ))
Судя по видео, кажется, что неглубоко. И мне так показалось. Пошел пешком проверить и провалился по колено )))
Просто пока выезжал - закидал колею снегом.
Над ситуацией до сих пор ржу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, кажется, что неглубоко. И мне так показалось. Пошел пешком проверить и провалился по колено )))

 

Просто пока выезжал - закидал колею снегом.
Над ситуацией до сих пор ржу ))
 

 Я тоже лет 20 назад "ржал" со своей 99-й на обочине М4. Охотников меня вытащить не так много было как у Вас. И с тех пор больше ни ногой, т.е. колесом на эти обочины. Пишите о машине чаще. Для меня это интересная информация, т.к. хочу в ближайшем будущем приобрести этот а/м. В апреле запишусь тест драйв, если конечно этот "февраль" закончится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то о чем я ранее писал - городской расход совсем не радует, плюс ещё такой нюанс, как приборка, то что она показывает расход это уже для Китайцев плюс, потому что до этого Китайцы расход скрывали, тут хотя бы вывели эти данные, но они тут неточные... по замерам эмпирическим там не достаёт 1-1.3 литра. Хотя это не косяк конкретной машины, на БОЛЬШИНСТВЕ машин бортовой компьютер показывает заниженный расход.

На Vision был бортовой комп, показывал и моментальный расход и средний (2008 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В апреле запишусь тест драйв, если конечно этот "февраль" закончится....

А чего апреля ждать. Если в районе Электрозаводской проезжаешь - звони 9I6-OO7-ЧООI - пересечемся, да покатаешься )

 

 


На Vision был бортовой комп, показывал и моментальный расход и средний (2008 год)

Тут тоже и моментальный и средний показывает. просто переключить интерфейс надо, там много вариантов отображения разной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Чет сугробчик совсем маленький для проверки полного привода :)

@RuslanD,

Какое турбо? У нас нет в продаже таких моторов 1.8. И не факт, что будут.

У Виктора 2.4. Автомат. Атмосферник. 148 сил.

У Виктора в профиле написано 1,8, наверное поэтому и спрашивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поменял объем в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сугробчик совсем маленький для проверки полного привода

Это он уже совсем мной же раскатанный. Я не догадался заснять, как я туда изначально въезжал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...