Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Значит сообщаю, что 2 дня назад, по просьбе Руслана Ярославского мной были направлены все обсуждаемые тут вопросы Директору по развитию и маркетингу Джили-Моторс, тем не менее, независимо от сроков и итогов рассмотрения данного обращения, рекомендация о посещении официального дилера со списком вопросов, остаётся в силе. Вам необходимо обратиться прежде всего к дилеру и получить либо отказ от дилера, либо чтобы дилер также обратился в Джили с данным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


говорят, что не андроид, а что-то другое

 

Вводят в заблуждение, либо сами не знают.

 

 

 

 


Мной были направлены все обсуждаемые тут вопросы Директору по развитию и маркетингу Джили-Моторс

 

Огромное спасибо за помощь! 

 

Так же было бы здорово, если бы все мы на ближайшем ТО или просто в свободное время заехали к дилеру и описали наши претензии, как и сказал  KotVadim

Я смогу не раньше, чем через неделю, у меня дилер далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему, но бред конечно с дилером. Как так могло получиться что в городе с населением более полумиллиона человек (я думал Ярословаль-миллионник) дилера нет, а в Вологде с населением в 2 раза меньше - есть, во Владимире с населением в 2 раза меньше Ярика - тоже есть,  в Калуге с населением в 2 раза меньше - есть, в Йшокар-Оле с населением в 3 раза меньше - тоже есть, а в Ярике нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был он. Первую-то я у него покупал.

Но жалоб на него много было. Я сам раз 5 в Москву обращался, т.к. не хотели свою работу выполнять.

Например, одной из проблем с момента покупки было то, что не работал прерывистый режим дворников. Так они сначала мне втирали, что его и быть не должно. Потом - что надо целиком менять всю ручку переключателей. Везли ее год(!!!). Привезли, поменяли, не помогло. И только после этого они догадались, что надо перепрошить контроллер. Хотя я, как не далекий от электроники человек, сразу им говорил, что ручка здесь не причем. 

 

Так что не знаю, сами они ушли или Москва с ними работать больше не захотела, но факт есть факт - Ярославль остался без дилера Geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал у двух ОД в Питере про ОС в ГУ - говорят, что не андроид, а что-то другое.

Вот и я краем глаза видел вот это "В максимальной комплектации на центральной консоли расположен новый блок управления климатической системой, а также современная мультимедийная система G-Netlink."

Отсюда http://geely-motors.com/news/startuyut-prodazhi-novogo-pokoleniya-populyarnogo-sedana-geely  Кстати официальный сайт Джили и раздел новости.

Правда мне это ни о чём не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я краем глаза видел вот это "В максимальной комплектации на центральной консоли расположен новый блок управления климатической системой, а также современная мультимедийная система G-Netlink."

Отсюда http://geely-motors.com/news/startuyut-prodazhi-novogo-pokoleniya-populyarnogo-sedana-geely  Кстати официальный сайт Джили и раздел новости.

Правда мне это ни о чём не говорит.

Когда неделю назад я был в салоне, смотрел машину в максималке. Именно это ГУ стаяла и именно про нее я спашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня получилось войти в "безопасный режим", при включении зал три кнопки: "Вызов меню, Главное меню, Возврат". Мне это ничем пока не помогло, но может у кого появится мысль. Либо при подключении ноута/мобилы не будет отваливатья при передачи файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня получилось войти в "безопасный режим", при включении зал три кнопки: "Вызов меню, Главное меню, Возврат". Мне это ничем пока не помогло, но может у кого появится мысль. Либо при подключении ноута/мобилы не будет отваливатья при передачи файлов.

Пробовал. всё одно отваливается.

А внешне не понял чем безопасный решим функционален.

Видимо надо искать варианты входа в сервисное меню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно непонятно, что за безопасный режим такой и зачем он нужен.

 

Насчет сервисного меню - не думаю, что оно вообще есть, ибо зачем? 

 

Мне удалось войти в рекавери, но и там нет возможности попасть в ФС магнитолы.

 

FrmC5ftT3g8.jpg

 

Будем думать дальше...

 

Кстати, на экране видно название какой-то компании Borqs Beijing Ltd. Я поискал в инете и нашел нечто похожее и на сайте был выложен какой-то софт для беспроводного управления чем-то 6-дюймовым. Дело было позавчера во втором часу ночи и я пошел спать. Надо бы еще раз отыскать тот сайт и разобраться что там к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет что за навигация стоит стандартная, формат карт и где их взять, куда закидывать. На фирму купили, карта только России, а нужна Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...