Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ото ж и я говорил. Морда от одного ГУ и надписи с задней стороны в первом посте были от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так инструкцию все равно не могу найти....  перепробовал  зайти в сервисное меню не получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также маялись и владельцы ЕС-7, не лучше дело и с китайскими ГУ с Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не ковырял, но там жеж андроид. Какая нужна инструкция? Зачем сервисное меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не ковырял, но там жеж андроид. Какая нужна инструкция? Зачем сервисное меню?

я понял что там андройд. но как его обновить... или чтонибудь установить... не понятно. скачивал на sd  навител установочную не видет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберемся )) 

Вчера часик поковырялся, тоже пока безуспешно. На обновление там есть пункт меню, надо найти прошивку и тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберемся )) 

Вчера часик поковырялся, тоже пока безуспешно. На обновление там есть пункт меню, надо найти прошивку и тогда....

так в том то и дело где ее взять... по модели хотел так модель не нашел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нет времени этим заняться. Вчера после работы посидел только часок в машине. Не знаю, можно ли это считать продвижением, но какой-то результат выявился, а именно: если взять телефон на андроид (у меня - 7.1), включить в нем отладку по USB, подключить к магнитоле USB-кабелем и запустить в ней приложение "Отображение телефона", согласиться на все предупреждения в телефоне, то после этого в телефоне появится новое приложение G-Link, предназначенное для передачи изображения, как я понял. 

К сожалению, у меня оно так и не заработало, сегодня попробую еще телефон подревнее, может чего изменится.

 

Кому не трудно, попробуйте повторить данные манипуляции, может у кого и взлетит...

 

P.S. Чтобы включить режим УСБ-отладки, заходим в настройки->О телефоне->7 раз жмем строку "Номер сборки"->Появится сообщение, что Вы стали разработчиком.

 

После этого в основных настройках появится еще один пункт - Отладка по USB. Его надо включить, но ничего там не менять, если не знаете зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но там другая технология описана. А в этой теме я задался целью разобраться, как попасть в ФС магнитолы, чтобы сделать ее более юзабельной. Это как бы первый шажок, правда не в ту сторону..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...