Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот такую хахаряшку хотелось бы поставить для красоты.

post-19946-0-89487700-1499352428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот такую хахаряшку хотелось бы поставить для красоты.

Такая стоит в дорестайле. А в "семерке" зря убрали нужную панельку.

Вот моя:

http://images.vfl.ru/ii/1499355560/aca18688/17836948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю даже. Мне было бы приятнее найти обновление на магнитолу, обновить систему и прикрутить термометр. А втыкать пластмассу от других авто, это и скрип, и подтеки клея и лишние царапины от "втыкания" инородного тела.. :))) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и время и температура.

 

А еще я видел автономный термометр на батарейке. Вешается как дезодорант, для измерения температуры есть провод, который выводится на улицу.

 

Вообще я привык зимой в морозы перед запуском двигателя смотреть температуру на улице. Может там -27 и тогда машина не заведется, нужно нести теплый аккумулятор. Или может -33 тогда машина не заведется даже на теплом аккумуляторе.

Или бывает просто интересно следить за изменением температуры когда едешь. Бывает что за городом градусник показывает + 17, а когда заезжаешь в город температура воздуха начинает расти, и в самом центре города уже +27.

post-19946-0-14371600-1500391703_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,джентльмены ! Что-то тема заглохла . Моя история про наше ГУ . Живу в Курской области . Машину приобретал в Белгороде в августе 2016 . Люкс . Рестайлинг 2016 .Как и все , не обрадовался известным "прелестям" в прошивке . Позвонил на горячую линию Джили в Москву , подробно описал недочеты . Внимательно выслушали,пообещали содействовать . Через некоторое время позвонили из Москвы,мол,сделали! Тренируем почтового голубя,чтоб доставить , видимо , нет доверия WWW , дедовские методы надежнее . Ладно,думаю,лед тронулся! Тут подошло время ТО-1. Подался в Белгород . Скромно намекнул про новую прошивку-мол,сварганили. Ответили-наш автоэлектрик едет в столицу на курсы повышения квалификации и заменит почтового голубя . Ура ! Оставалось чуть-чуть подождать. Вернулся восвояси . Судорожно жду . Не прошло и месяца - звонок из Белгорода , мол, вернулся добрый молодец из Златоглавой и флэшку с вожделенной прошивкой приволок ! Ждем-с на процедуру . А вот дальше я совершил роковую ошибку - решил дождаться ТО-2 (от меня до салона 100 км в один конец)  и уж тогда зашиться . В мае сего 2017 года подался в Белгород на ТО-2 в предвкушении от того,что вернусь с адекватным плеером,вменяемой озвучкой навигации и т.д. Ага,сейчас !!! К самой машине претензий не было . Пока меняли то , что нужно,я напомнил про наверно запылившуюся в сейфе флешку с секретным контентом . Покопавшись в памяти и в сейфе , мне ответили - было дело под Полтавой,был человек,привозил флэшку из Москвы прошлой осенью. Был,да весь вышел. Уволился. И унес в неизвестном никому направлении мифическую флэшку,ибо владелец он ее . Вот так ! А счастье было так близко ! Наверное ....Договорился , что ежели обнова прорастет , мне ее на мыло намылят . Ждем-с . Одно хорошо - не у разбитого и не корыта . Неужели нашу муть андроидную не хакнул на разлочку никто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа !!!! Ау !!! Сегодня на мыло пришло письмо от инженера по гарантии из Белгорода !!! Прямо с небес ,не иначе, к нему упала новая прошивка . Человек он обязательный . Сделал все от него зависящее , чтобы расшевелить москвичей . Как и обещал . В общем , прошивать будут по месту . По результатам отпишусь . Удаляюсь танцевать без бубна ! Может , нам удача улыбнулась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа !!!! Ау !!! Сегодня на мыло пришло письмо от инженера по гарантии из Белгорода !!! Прямо с небес ,не иначе, к нему упала новая прошивка . Человек он обязательный . Сделал все от него зависящее , чтобы расшевелить москвичей . Как и обещал . В общем , прошивать будут по месту . По результатам отпишусь . Удаляюсь танцевать без бубна ! Может , нам удача улыбнулась ?

Вау. Т.е. можно будет косяки с плэйлистом исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. Т.е. можно будет косяки с плэйлистом исправить.

Будем посмотреть ,камрад. Я пока штудирую темы про написание скриптов на андроид . Что-то у меня там сегодня запустилось через рекавери ,но не отработало. В итоге хочу сформировать операционку в нашем ГУ по своему вкусу . Неплохо самим иметь возможность закидывать карты навигации на свой девайс , а не ждать ,пока х. з. какой длины цепочка расшевелится .Кстати ,на днях смотрел интерьер Emgrand 7 2017 на оф сайте . ГУ внешне точно как наше . А вот начальный экран не такой . Там присутствует значок ви-фи и кнопка "микрофон" в левом нижнем углу.

Сдается мне ,что ждущая меня в Белгороде прошивка и есть та ,что на продаваемых сейчас люксовых эмках . А вообще - неужели владельцев рестайлинговых люксовых эмок 7 2016 так мало ? Или большинство устраивает пофигистическое отношение всех тех , кто формировал прошивку и отвечал за конечный результат? Такое впечатление , что ее лепил твердый ,как дуб, троечник-второкурсник из андроидного ПТУ . И такие же спецы в итоге сказали : ''И так сойдет,оно вроде работает" .В общем , для меня радость по поводу сообщения из Белгорода отошла на второй план , хотя событие знаковое . А вот когда(если) я все сделаю так , как на своем десктопе - тогда и будет настоящий кайф.

В дополнение - собираюсь позвонить на горячую линию нашу любимую и попросить распространить прошивку по официалам - организовать нечто вроде маленькой отзывной кампании . Ведь прошивку в руки никто мне давать не собирается - я звонил в Белгород , посему залить на торрент-трекеры я ее ,увы,не смогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...