Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

здрасьте! сначала хотел создать тему в разделе тюнинг, но потом решил, что тема в пару сообщений не будет интересна, поэтому даю отчет тут:

так как меня раздражало штатное гу, а новое для моего авто стоит дорого(20+тр) я решил взять это , обошлось мне 5600р. выбор пал на это так как имеет необходимый функционал и не дорого. в общем вытащил все внутренности из штатного и засунул в корпус внутренности от донора. не рабочая осталась только крутилка справа потому, что в доноре ее просто нету, но мне она и не нужна, за полтора года я ее пару раз крутил.post-24374-0-59692500-1553103299_thumb.jpgpost-24374-0-63583000-1553103348_thumb.jpg

забыл.. еще подсветка кнопок не работает, но я просто поленился заняться этим. может, когда-нибудь и займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оригинально. Надеюсь получится доделать тумблер с подсветкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надеюсь получится доделать
проблем с этим не будет, нужно только желание :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-24374-0-56349600-1554226562_thumb.jpgНесколько дней пользую новую начинку-происходящем доволен. Рекомендую к повторению. Ещё бы проделать такой же финт с климатом и можно ездить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что известно о новой модели магнитолы которая ставиться на машинку с 2018года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что известно о новой модели магнитолы которая ставиться на машинку с 2018года

 

У меня такая, насколько видно, на очень урезаном андроиде. В настройки системы никак попасть не могу, по адресу который она получает по wifi подключится по adb не получается. В настройках есть скрытый пунк по обновлению магнитолы. Где бы раздобыть файлы прошивки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке есть, вытащи из архива.

Добрый день, подскажите, пожалуйста как прошить можно эту прошивку? Пару лет назад получил кирпич на этой магнитоле. Как запускается процесс прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, так не кто и не нашел что за модель? 

IMG_20211217_085304.jpg

магнитола.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 фото - не понятно для чего, может антена джипиэс

2 фото - есть описание входов на корпусе,  самый правый разъем ( 2 микрофона + еще что то

3 фото - вход антены

Вроде так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...