Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так попробуй написать напрямую китайцам в головной офис. Не забыв упомянуть, что это второй авто Джили. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этим я тоже не забыл про второй авто сказать. И про китайцев тоже думал. У кого-то наверняка есть контакты. Поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А найдете? Летом, возможно, уже другое ГУ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что таких машин всего 2500 шт. на всю Россию выпустили в 16-м году. Машины 17-го года появятся летом и уже будут, как я понял, другие. Наверное, кузов опять останется тот же, а что внутри - ХЗ. Точно знаю, что оснастят Глонассом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что таких машин всего 2500 шт. на всю Россию выпустили в 16-м году. Машины 17-го года появятся летом и уже будут, как я понял, другие. Наверное, кузов опять останется тот же, а что внутри - ХЗ. Точно знаю, что оснастят Глонассом.

было бы хорошо если такие)

post-22836-0-89759500-1492603648_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей SPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был у дилеров в перми... они ничего не знают про ГУ(((( и сказали что такие машины больше не будут завозить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз исправил)

сегодня был у дилеров в перми... они ничего не знают про ГУ(((( и сказали что такие машины больше не будут завозить. 

они имели ввиду, что вообще Emgrand 7 больше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emgrand 7 будет но только 1.5 и 105 лс. и изменения будут в ней... не уточнили какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...