Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 211 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Но вероятным кажется такой алгоритм: короткое нажатие - перезагрузка, длинное - хард ресет.

Чет я такого нигде не припомню. Вроде любое устройство имеющее дырку под иголку рассчитано на нажатие и все.

А дальше просто перезагрузка. Может я не прав. Но по другому не попадалась техника.

))) Что заметил, Украина линейку с авто заблокировало что ли???-))))

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Andrei89

Andrei89
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

нажимал на эту кнопку.. просто выключается и снова включается гу... сброс не происходит..все настройки остаются.

• 0

Gavroliy

Gavroliy
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)

А это заявление заставило меня улыбнуться))) 

Что-то из разряда "Завел я будильник на полную громкость, а он с утра как заорет!!!" )))

Не ну а чо? Норм такое заявление... Хочу с вечера на веселе пригнал домой под рамштайн на всю катушку, заглушил, а утречком завожу, а он уже этот рамштайн с 4-5 начинает по умолчанию воспроизводить.

Имхо так правильнее, чтобы у магнитолы была настройка устанавливать мин.громкость при включении.

На предыдущем "жулике" такая настройка была, очень нравилось.

• 0

Gavroliy

Gavroliy
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
  • Автомобили из гаража:

нажимал на эту кнопку.. просто выключается и снова включается гу... сброс не происходит..все настройки остаются.

Может надо долго жать? сам не пробовал, но думаю секунд 5-8 надо держать... так обычно на всех девайсах сброс работает.

• 0

Dimonzzz

Dimonzzz
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Год выпуска:2017

Всем здрасте.
Пару слов про наш майфун. Магнитола нормальная по характеристикам, но прошивка гов-о. Если бы был файл менеджер то тогда можно было бы воротить что хочешь, а так увы...
Про диллеров в РБ. В Гомеле сказали мы над этим работаем. В Минске сказали мы вообще не при делах...

А так в нашем майфуне есть даже Wi-fi, так как Miracast подключается без проблем. 

• 0

Gavroliy

Gavroliy
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всем здрасте.
Пару слов про наш майфун. Магнитола нормальная по характеристикам, но прошивка гов-о. Если бы был файл менеджер то тогда можно было бы воротить что хочешь, а так увы...
Про диллеров в РБ. В Гомеле сказали мы над этим работаем. В Минске сказали мы вообще не при делах...

А так в нашем майфуне есть даже Wi-fi, так как Miracast подключается без проблем. 

Ага, вот об этом тут и терки...

Кстати имея файл обновления, то файл-менеджер не нужен.

А миракаст отваливается при подключении через несколько секунд.

Причем у большинства.

Во всяком случае не было сообщений об удачном подключении и работе...

• 0

Dimonzzz

Dimonzzz
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Год выпуска:2017

Ага, вот об этом тут и терки...

Кстати имея файл обновления, то файл-менеджер не нужен.

А миракаст отваливается при подключении через несколько секунд.

Причем у большинства.

У меня нормально миракаст работал нормально. Я с начала пытался подключить (Huawei y3ll 4G) через кабель и BT как сама магнитола советует, но через один телефон он только скидывал приложение и через него переключал музыку, в принципе так же и через второй (Sony C5  Ultra) этим способом. Потом взял другой в котором есть миракаст (через Wi-Fi) и в принципе всё нормально подключилось и работало. 
А если файл обновления есть, то там в настройках есть пункт обновления. Через него должно нормально обновлять. 
И к стати интересно как человек зашёл в рекавери... Там тоже есть пункт обновления, (видел на фото) написано какой должен быть путь на microSD и имя файла. 

Сообщение отредактировал Dimonzzz: 28 Май 2017 - 16:23

• 0

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 320 сообщений
  • Мой авто:Emgrand 7
  • Автомобили из гаража:

Да я и не думал, что об этом надо писать)))

Подтверждаю, все отлично работает. Врубаете вафлю на телефоне и передачу изображения. На магнитоле жмете "Отображение телефона". Через пару секунд изображение появляется. Правда подтормаживает и видео не посмотришь. Да и управлять телефоном нельзя. Так что не понял я, зачем эта функция)))

Там тоже есть пункт обновления, (видел на фото) написано какой должен быть путь на microSD и имя файла. 

Я пытался подсунуть ему тотал-коммандер в виде апдейта, но не проходит проверку цифровой подписи.

• 0

Muzykant.gif

---------------------------------------------------------------------------

%CC%F3%E7%FB%EA%E0%ED%F2.gif

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 726 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Так что не понял я, зачем эта функция)))

На пример навигацию и яндекс пробки выводить, что бы не в телефон глазеть

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 320 сообщений
  • Мой авто:Emgrand 7
  • Автомобили из гаража:

Дык там же и так есть навигация. Пробок, разве что нет, но нам замкадышам это некритично))))

• 0

Muzykant.gif

---------------------------------------------------------------------------

%CC%F3%E7%FB%EA%E0%ED%F2.gif

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com