Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Однако опять у меня эксклюзив из последней партии... :))))

Судя по всему, из этой ветки можно 5 человек на эмграндах собрать. На пятерых вряд ли отреагируют. Хотя...

Может поискать где конкретного программера/хакера/разлокера?

А то эта хрень с сортировкой плейлиста по непонятному мне принципу уже поддостала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хрень с сортировкой плейлиста по непонятному мне принципу

Понятный там принцип.

Собирает всю музыку со всех папок флешки и сортирует по алфавиту.

Вот и получается, что если на разных альбомах есть одна и та же песня, придется слушать ее 2 раза подряд.

Поэтому приходится включать рэндом.

А у меня в качестве флешки 80-гиговый айпод с парой тысяч песен и рэндом при таком объеме жутко тормозит....

 

Фиг с ним, пусть нас 5 человек, давайте писать. 

Причем, я им 2 раза писал - один раз просто на мыло, за 2 дня мне не ответили. Тогда написал с их сайта, там есть форма для связи, ответили в течение пары часов. Так что писать лучше оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес подскажи пожалуйста. я им тоже напишу басню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес customer@geely-motors.com

Но мне не ответили на прямое письмо, поэтому я писал через форму на сайте:http://geely-motors.com/sluzhba-klientskoy-podderzhki

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятный там принцип.

Собирает всю музыку со всех папок флешки и сортирует по алфавиту.

 

А вот и фиг! Не по алфавиту! Во всяком случае если только по китайскому алфавиту, но я пока его не разумею.

Я так понял использует и имя файла, и теги и весь этот компот пытается отсортировать по принципу алфавита и первоочередности. Но для составления своего списка, я замордовался писать теги в МР3 и переименовывать. 

А вот с папками вообще никак. Ну низзя прослушать по дороге на работу Рамштайна, а по дороге домой концерт Шнитке...

Кстати у меня 16г. флешка примерно 1700 штук в рандоме без тормозов читает. Наверно айпотц не очень шустрый. ;)

 

п.с. Пошел писать жолобу китаёзам... :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал им вот что ответили: 

 

В ответ на Ваш запрос сообщаем.
1. Загрузка программного обеспечения в мультимедийное устройство не предусмотрена
2. По обновлению необходимо обратиться к официальному дилеру
3. Инструкция есть в Руководстве по эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текст жалобы можно выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текст жалобы можно выложить?

я так понял что программа на ГУ стоит андройд... но нет возможности туда ничего (залить) я имею в виду ни какие программы поддерживающие андройд... также все песни закачанные на флеш карту ГУ сортирует по алфавиту а не по папкам... и я так понял что есть возможность устанавливать обновления но где их взять если есть не известно. или можно узнать где можно взять полную инструкцию по ГУ? теже карты навигатора не полные только большие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад тоже написал им претензию, описал все косяки, приложил скрины "русской клавиатуры"

 

uYoKYPfK7Pk.jpg

 

xZesMIOxVhw.jpg

 

Но что-то в этот раз ответа не пришло. Может думают?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал у двух ОД в Питере про ОС в ГУ - говорят, что не андроид, а что-то другое. Про обновление говорят - да, предусмотрен порт USB для обновления, то обновлять нечем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...