Перейти к содержанию

Генератор


varsar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это свистит выпускной клапан, когда давление в системе резко возрастает, чтобы его быстро выровнять. Совершенно нормальное явление. Некоторые думают, что так свистит ремень ГУРа - ошибочное мнение.

Благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодарю.

у меня ничё не свистит....

Меняй жижу в гуре - на холодную она сопротивление даёт и свист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, коллеги! Возникла проблема: разрушается верхний(чугунный) кронштейн крепления генератора, который крепится к ГБЦ-видимо брак литья. Так вот, подскажите пожалуйста номер по каталогу. С уважением, Ринат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.подскажите что необходимо сменить в генераторе а то у меня заряд 14.6-14.7 из за этого выкипает АКБ. Крепления окисляются.....и если можно артикул запчасти.спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denchi,За это отвечает реле регулятора напряжения. У меня 14,5 выдаёт. Ничего не кипит и не окисляется. Странно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


14.6-14.7
Это нормально, до 15 не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей бывшей мазде мультитроник и 15,5в показывал после запуска двигателя зимой в сильные морозы(холоднее -30)после ночной стоянки и ниче не кипело. Плотность электролита проверь для начала. Дисц.водичку давно доливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно доливал.а тут стал подводить. Я слил что можно грушей и залил электролит зарядил. Вроде крутит мороз -16 самый большой был пока.плотность померить нечем(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, при запуске двигателя на холодную напруга 14,5 В при этом периодически моргают включенные габариты раз в минуту (просадка), шипит радио. По мере прогрева (10 минут) напруга снижается до 14 В и шипение пропадает. У всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...