Перейти к содержанию

Как мне заменили ЭБУ и какая сейчас проблема


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нету никаких рывков по коробке и никогда небыло .....

хотя както пытался на моём авто проехаться один РЕДИСКА так у него вечно всё дёргалось - выгнал с руля с матами его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


pavel43rus - для кого писал сообщение?-Если включил передачу, трогаешься, разгон 2-ю и идет два рывка - подсос воздуха(были подсосы у датчика на впускном коллекторе). 

если разгон до 3000-3500 оборотов и потом 2, то нет рывков

рывки если давлю на газ при отпущенном сцеплении на оборотах ниже 2000

как пример езда на 1 передаче в пробке на скорости 5-15км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нету никаких рывков по коробке и никогда небыло ..... хотя както пытался на моём авто проехаться один РЕДИСКА так у него вечно всё дёргалось - выгнал с руля с матами его....

 

возможно я такой же РЕДИСКА :)

буду пробовать исправляться)) жаль далеко от нижневартовска, чтоб посадить тебя за мой руль и 100% понять есть проблема в машине или всеж я редиска, что тож возможно вообщем-то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я такой же РЕДИСКА :)

буду пробовать исправляться)) жаль далеко от нижневартовска, чтоб посадить тебя за мой руль и 100% понять есть проблема в машине или всеж я редиска, что тож возможно вообщем-то((

с кого города сам?

профиль  не заполнен ....

может ктото с форума на механике есть в твоём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пробке подвинутся в перёд вообще газ не нажимаю ..... сцепление плавно отпускаю она сама подъезжает медленно ....(это если прямая ровная поверхность) .... в горку немного потдаю газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с кого города сам? профиль  не заполнен .... может ктото с форума на механике есть в твоём

волгоград)

в соответствующей ветке отписался, мож кто откликнется из местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пробке подвинутся в перёд вообще газ не нажимаю ..... сцепление плавно отпускаю она сама подъезжает медленно ....

иногда нужно чуть быстрее поехать, не хватает скорости когда сама подъезжает, приходиться газку немножко дать (и если отпущено сцепление тутже рывок, хотя мож я слишком много или мало даю газку, буду пробовать по разному), а то бывает пока ждешь пока сама подкатиться ктонить особо умный вклинивается между тобой и впереди идущей машиной.

 

P.S. ушел на обед на полчасика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волгоград)

в соответствующей ветке отписался, мож кто откликнется из местных.

угу ..... правильное решение..... лучше покатайся со своими а не мучай авто .... дорого ремонтировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разгон до 3000-3500 оборотов и потом 2, то нет рывков

рывки если давлю на газ при отпущенном сцеплении на оборотах ниже 2000

как пример езда на 1 передаче в пробке на скорости 5-15км/ч

Значит все нормально.

 

Как вариант можно еще сбросить клемму акума на пять минут для удаления из памяти адаптации мозгов.

Ты наверно раньше ездил на авто с маленьким мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останусь при своем мнении - она по любому не должна дергаться на первой и уж на второй тоже ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...