Перейти к содержанию

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!


Alex NEC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот если попробовать не париться о причинах. Настаивать на том, что НЕ РАБОТАЕТ и в соответствие с гарантией Вам, как потребителю должны мол исправить, либо заменить, а причины пусть драгон с китайцами ищут и бодаются между собой. Вы же по панели этой молотком не били, и напильником не скрябали, т.е. целенаправленно не совершали действий направленных на её уничтожение.

А если будут ссылаться на неправильное прикуривание, попросите показать пункт в Руководстве по эксплуатации,где написано, что перед прикуриванием нужно отключить панель приборов, вынуть из торпедо и отнести на безопасное расстояние!

Вот как раз эта поломка, я думаю предполагает вести себя с ними именно не как технарь, а как обычный потребитель, и что б ни говорили, в ответ одно и тоже:" не парьте мне мозги, я в этом ничего не понимаю, покажите, где это написано и почему не предупредили"!

Вобщем побольше округляйте глаза, а с бумагами действуйте как юрист.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот вот, и приборную панель поменяли очень быстро (5 дней) и без больших проблем. Главное, не первый ведь случай, Sun Shine Вы понастойчивей с ними! >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гонал в ДЦ, по поводу панели,тоже сгорела,обещали разобраться в течении 12-14 дней.Будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята по сути это проблема ,как эпидемия по панели приборов . Если случаи стали иметь массовый характер, то нам всем надо писать эл.  письма в РЕД ДРАКОН чтоб сделали отзыв машин на замену всем

панелей на более качественные аналог т.же по амортизаторам

добавить. И ГЛАВНОЕ писать каждый день ,чтоб они исправили ,а то знают и ни чего не делают пусть китайцев долбят на отзыв .и если мы все дружно будем ВАЛИТЬ почтой,то они задумаются быстро .злой


Сообщения склеены: [time]09 Января 2010, 23:05:45[/time]

Ребята по сути это проблема ,как эпидемия по панели приборов . Если случаи стали иметь массовый характер, то нам всем надо писать эл.  письма в РЕД ДРАКОН чтоб сделали отзыв машин на замену всем

панелей на более качественные аналог т.же по амортизаторам

добавить. И ГЛАВНОЕ писать каждый день ,чтоб они исправили ,а то знают и ни чего не делают пусть китайцев долбят на отзыв .и если мы все дружно будем ВАЛИТЬ почтой,то они задумаются быстро .злой


Сообщения склеены: [time]1263068964[/time]

Моё предложение МОДЕРАТОРУ сайта -НА главной странице сайта сделать сылку .' Бланк претензий к РЕД ДРАКОНУ'  с сылкой на их эл. ящик ,где бы указывалась модель,номер агрегатов ,дата покупки ,город,какие ваши претензий и т.д. чтоб каждый мог скопировать и заполнить и отправить от себя лично .

иначе по одиночку ни чего мы не добьемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто будет менять за свои деньги!Нельзя ли посмотреть на панель воочию.Хочу посмотреть чего там горит.Может она ремонтопригодна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня таже беда.Панелька потухла, тоже в мороз, только я включил дворники!С самого начала подумал что, это предохранитель сгорел, потому что услышал характерный щелчок.Не тут-то было.Проверил все предохранители, реле и т.д. по десять раз - результата нет! Все "дворовые" электрики кричали в один голос, что это предохранители, а когда сами оказывались под моим капотом и под панелью со своими хитрыми приборами, разводили руками, всё целое!От этих умников которые меня окружали уже трясти начало.Болячка есть-лекарства нет!В итоге машинку свою поставил я в сервисный центр, жду теперь когда позвонят!Вот только неясно, горантийный это случай или... (даже думать что-то о другом варианте не хочется) Растолкуйте пожалуйста, кто реально прошёл этот путь от начала до конца!Зарание спасибо всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне ставили другую панель, она работала. Сказали что значит в панельке что-то сломалось. Панель на гарантии. Даже заморачиваться не стали. Заказали по гарантии, а потом сделали. Тут на удивление даже тёрок у меня с дилером не было.

 

Если что - тыкай дилера носом в сервисную книжку. Если скажут проводка или релюха - так там тоже год гарантии (или толи 20000 км, то ли 30000 км). Обязаны делать.

 

Не должно у тебя чего-то негарантийного быть здесь.

 

Хотя, если мафон ставил не у них могут попытаться тебя начать разводить (у меня такого не было, хоть я музыку и не у дилера ставил). Но и от этого легко отбиться (уже вроде писали много раз как).

 

Так что всё будет нормуль. Пингуй их почаще, чтоб не засиживались.


Сообщения склеены: [time]1263394624[/time]

На панельку по-моему 2 года гарантия, точно не помню. См. сервисную книжку. И вообще советую её перечитывать время от времени. Постоянно что-то интересное всплывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...