Перейти к содержанию

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!


Alex NEC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обязаны поменять и поменяют. У меня 100% аналогичный случай. В течении 12 дней поменяли, без звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есликто будет менять или снимать сфоткайте по возможности микросхемы короче всю плату интересно чего там стоит.Может она ремонтируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz снимал, где то фотку выкладывал... где - не помню, пошерсти форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz снимал, где то фотку выкладывал... где - не помню, пошерсти форум

 

Я и сам не помню,вот нарыл только часть,а где то и вправду вроде снимал,незнаю,искюзми.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1640.msg27664.html#msg27664

А стелочки просто вытягивабтся на себя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это гарантийный случай! Помнится, когда у меня в позапрошлом году умерла панель приборов, то в сервисе мне ее починили за час - два (точное время сейчас уже и не помню).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали что случай не гарантийный. Заставляют платить. Сказали что сама виновата, прикуривала машину. Я ее не прикуривала до того, как сгорела эта панель. Дайте мне пожалуйста координаты Рэд Драгона. Или может у кого-то там знакомые есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что действительно написано в гарантии:

1.2.2 Гарантийный срок 3 года или 100 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) устанавливается на:

е) Другие системы и устройства: блок управления двигателем, панель приборов, рама сидения и направляющие салазки, ремни безопасности, радиатор, топливный бак, металлические топливные трубки, балка стабилизатора поперечной устойчивости, балка задней подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...