Перейти к содержанию

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!


Alex NEC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

прошу прощенья.30000км. написано:концевые выключатели,выключатели и переключатели приборной панели и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне сказали что случай не гарантийный. Заставляют платить. Сказали что сама виновата, прикуривала машину. Я ее не прикуривала до того, как сгорела эта панель. Дайте мне пожалуйста координаты Рэд Драгона. Или может у кого-то там знакомые есть? Придется бочку на них катить я чувствую.

 

Вот их телефон:

 

+7 (495) 967-967-3

 

А с чего они взяли, что вы прикуривали??? Или вы сами проболтались?

Кстати в мануале есть момент относительно прикуривания. Оно там НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!

Более того (у меня англицкий мануал перед глазами), там описана технология прикуривания.

Смотрите часть III стр 123.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно полный бред!!

Во-первых про такие замечательные защитные функции никто не слышал, иначе б людям сгоревшие панели не меняли по гарантии, а ссылались на эти функции (типа:ждите пока опять включится).

Во-вторых, если заряжали при выключенном зажигании, то этот "скачёк напряжения" никак не мог произвести убийственные действия на неэапитанную панель. Если, что маловероятно, зарядку проводили при работающем двигателе, то этот скачёк сгладил бы работающий генератор.

Вобщем полный и наглый развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же заряжали при неработающем двигателе. Аккумулятор же был разряжен, как бы я двигатель завела без аккумулятора. Когда провода сняли с моего аккумулятора, только тогда стала заводить. Но на момент зарядки панель не работала уже два дня. Я просто в один прекрасный день села за руль и у меня она перестала работать. Все стрелки замерли в одном положении. Действительно придется наверное заказывать экспертизу. Только вот боюсь. вдруг деньги на ветер. Но и 8 тыщ выкидывать тоже жалко, машина же гарантийная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sun Shine

без экспертизы пока обходитесь. Напишите заявление с требованием о немедленном устранении поломки по гарантии (что указано в гарантии), панель приборов, на имя директора вашего заведения. Т.е. где покупали автомобиль и продолжаете обслуживаться. Укажите, что все плановые ТО были пройдены во время. (примерные шаблоны можно поискать в интернете.)

  Сделайте две копии, одну отдайте директору, во второй попросите расписаться директора с расшифровкой фамилии и что бы поставили печать.

  Если от таких мер отказываются, отправляйте заказным письмом.

  Ждите 5 рабочих дней. Приходите и узнаете о принятом решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это конструктивный ответ !Большое спасибо !!!У меня такая же проблема с панелью ,только я не прикуривал, а меня дёрнули,только завелась и всё потухло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это я знаю, что надо писать, только я хотела узнать причину сначала, может быть это не в панели дело, посмотрят знающие люди, скажут. Как только скажут, сразу буду писать. Они ответ мне дадут в письменном виде, что случай не гарантийный, уже писали причину поломки в заказ-наряде. У меня копия осталась. В случае разногласий причин неисправности  между Покупателем и Продавцом продавец обязан провести за свой счет экспертизу. Для того, чтобы настаивать на проведении экспертизу нужно узнать истинную причину неисправности но и саму неисправность тоже. До кучи надо запросить проведение экспертизы масла, которое мне залили в КПП. Сомнения большие. Накопилось. Надо подготовиться хорошенько прежде чем совершать какие-то поступки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю, что первую экспертизу, в праве требовать за счет продавца, именно покупатель, потому, что потребитель не доволен ихним товаром. В случае если экспертиза не удовлетворяет потребителя, он в праве, провести независимую экспертизу. После предъявить им, и далее по обстоятельствам...

  В случае если просите провести продавца экспертизу, напишите, что бы вас не забыли позвать и заранее предупредить о проведении экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юрист :-). Так что знаю. Больше меня интересует техническая часть вопроса. Потому что экспертиза не будет иметь смысла в случае если причина неисправностивызвана неправильной эксплуатацией транспортного средства. Техническая часть у меня хромает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юрист :-). Так что знаю.

 

так а чего молчите то :) консультируйте хоть нас, необразованных крестьян, а то нас одурачивают как хотят. Дожили, законы сами начали читать))

  да определенно гарантийный случай, чего тут думать. Не работает, мех. повреждений нету, значит гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...