Перейти к содержанию

Покупка, впечатление и эксплуатация ЕС7


saha31
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не знаю как у вас - у нас эмграндов в разы увеличилось на дорогах. все-свежак, 2014год, в салонах разбирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Простите, но 2014 год в конце 2015 - это не свежак. Я покупал в феврале 2013 машину выпуска ноябрь 2012 и это был уже не свежак и даже в придачу кучку подарков дали. На машины 2013 года не давали, потому как свежак. И потом статистика вещь простая. В декабре 2014 года продано 2706 шт, а в январе 2015г. -  450 шт. что говорится почувствуйте разницу(в январе 2014 1158 шт) Да сейчас продажи увеличиваются, но за счёт машин выпущенных в 2014 году.

Посмотреть всю статистику можно тут

И ещё не забудьте, что график техосмотра с получением Диагностической карты идёт от года выпуска авто. Т.е. Вы не ездили, а год уже тю-тю, осталось 2. Так же было и  у меня, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня был свежак. Купил 14 февраля 13го года. Год выпуска 2013. Предоплату внес в начале февраля. А в салоне стояли только 12 года. Но люксов небыло. Так бы может тоже взял не свежую:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените название темы,а то удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вы наверное перед покупкой читали этот форум? А зачем собственно, вы такой авто забирали из автосалона? Можно было бы и посмотреть на предмет этих косяков и отказаться от данного авто на начальном этапе.

Рад, что в Аланте наконец научились развал делать. Мне за 3 раза так и не сделали ничего, пришлось ехать в сторонний сервис. Удачи вам в разрешении проблем с авто!

Евгений, вы были правы по поводу развала, в Аланте спецы ни в какое сравнение. 2 дня назад ездил на ТО-0. Ну и заодно попросил, чтоб сход-развал сделали, при всем сам присутствовал, масло и фильтр заменили без проблем. А на развале, сначала спросили в чем проблема, потом мол, ну я тебе сейчас тут накручу, в итоге датчики поставил на 4 колеса, все в норме показало, все в зеленой зоне, сказали лезть дальше смысла нет, у нас почти все дороги с уклоном вправо, поэтому и тянет вправо, износа резины нет, распечатку не дали, принтер не работал, мол в 20-30тыс. км подъедешь посмотрим, 600р с меня за проверку взяли, а толку я нет, ну на Солярисе и на ВАЗах же стоял руль ровно и ни куда не тянуло, может я чего не понимаю? Как время будет думаю съездить на сторонний развал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, съезди на Корочанскую, 73 возле магазина Круиз. Там паренек хорошо делает, у него в компе наша машина есть. Я после него забыл про эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, 

 

Александр, съезди на Корочанскую, 73 возле магазина Круиз. Там паренек хорошо делает, у него в компе наша машина есть. Я после него забыл про эту проблему.

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...