Перейти к содержанию

Покупка, впечатление и эксплуатация ЕС7


saha31
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет, Александр! Очень интересно всё описал - эмоционально и красочно... Конечно, праздник покупки нового автомобиля не должен тут же быть омрачён устранением дефектов по гарантии. Покупаем-то автомобиль не для того,чтобы сразу писать претензии и иски на дилера и в суд.  Покупка Эмграндов, к сожалению, стала лотереей, завод не заморачивается на качестве как сборки, так и покраски. 

Хотелось бы, чтобы все твои злоключения с купленным автомобилем закончились, и никогда больше не возвращались. Удачи тебе в разрешении возникших проблем, надеюсь ты полюбишь свой новый автомобиль!

Привет, Сергей! В этом и проблема, что представительство компании не надлежащим образом контролирует качество своих автомобилей. Завод то по сути не в их собственности, он сам по себе, выпускает автомобили по контракту для Джили, Лифан и других китайских производителей. Но контролировать качество своих авто каждый производитель обязан должным образом. Ведь разработки у компании Джили не плохие, GC9 например. Во многом здесь сказывается сотрудничество с Вольво. И в правильном направлении они идут, обновляют модели, все это здорово, и я уверен, пройдет еще лет 5 и часть мировых компаний автопроизводителей китайский автопром подвинет. Но за качеством нужно следить всегда! Ведь были огрехи и у корейцев, ну ничего, исправились. 

Спасибо, а свой авто я уже люблю, он же не виноват, что его непрофессионалы собрали и продали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пройдет еще лет 5 и часть мировых компаний автопроизводителей китайский автопром подвинет.

В обслуживании уже подвинула, думаю и по ценам на авто нагонит. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у них с обслуживанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у них с обслуживанием?

Оно уже  дороже бюджетных корейцев  и европейцев, сопоставимых по цене авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, еще не обслуживался, но цены в экзисте норма, колодки перед 630р, зад 530р, фильтр масляный 100-120р, воздушный и салонный около 150. На Соляриса колодки перед оригинал в марте 2800р были, фильтра чуть подороже, чем на Эмгранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, еще не обслуживался, но цены в экзисте норма, колодки перед 630р, зад 530р, фильтр масляный 100-120р, воздушный и салонный около 150. На Соляриса колодки перед оригинал в марте 2800р были, фильтра чуть подороже, чем на Эмгранда.

Похоже форум, Александр, ты ещё не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Александр! У меня почти такая же фигня была, но поменьше ), тоже налет был на хроме и еще пятнышки на кузове, на лкп. Крыша то ли в полироли то ли в налете каком то, особенно люк на крыше, вообще мутный .Я при передачи авто обратил внимание дилера, сказали так же - отмоется. В итоге 2 мойке ничего не уходит, приезжаю к дилеру говорю че за дела, они такие это не гарантия это просто грязь, я им говорю давай те претензию писать будем, начитался тут в клубе как надо вести себя у них )). Дилер сразу, ой давай те со старшим менеджером обсудим, и с директором. В итоге сделали полную полировку авто, еще за мойку содрали 300 р. Но главный прикол в был в том что налет на хроме и крыше остался ), кузов просто гладкий был. В итоге купил полироль для хрома, часа 2 старался, все пальцы стер, очистил почти все с хрома, сейчас блестит как зеркало, люк отмылся просто силой трения и шампунем, В итоге остались только эти крапинки еле видимые на лкп. Ну сейчас уже не буду извращаться как то с ними, аля растворитель или еще что то, Уже воском всю натер, Так что хочешь сделать хорошо сделай сам ).  Пока читал вспомнил что тоже задние подголовники сидений в клее, думаю просто водой отмоются, или кто может подсказать как легко убрать это. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все под замену пошло, дилер за свой счет менял хром, крышка багажника, подголовники и спинки задние, бардачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель значит у меня центральная скрипела, где время показывает, сказал чтобы проклеивали, сделали (естественно не безвозмездно ) ), еду один фиг скрипит но меньше, ну думаю  в то 0 об этом скажу им, итак их достал бедных ), так в принципе доволен. Спасибо за заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...