Перейти к содержанию

Кто какие свечи ставит?


protoss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да расход по городу 11 л. Думаю это много. Аааааа.. сорри ребята не 484 а 848 руб.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какой провод оторвал? Я самый длинный. Если ты другой могу подогнать чтоб не покупал! Саратов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода уже купил и поменял. Где же ты раньше был? Хотя я все равно хотел их заменить, чтоб не думалось. У меня третий оторвался. Кстати провода пришли вполне приличные, хоть и не оригинал. Сделаны аккуратно, сами шнурки все исписаны красивыми иероглифами :) На работу движка никак не повлияло. Вместе с проводами заказывал и свечи Denso K16RU с зазором 0,8мм. Под газ самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые свечи имеют красноватый оттенок. Кто подскажет к чему бы это?

post-14167-0-51396900-1446059853_thumb.jpg

post-14167-0-10493900-1446059967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые свечи имеют красноватый оттенок. Кто подскажет к чему бы это?

http://www.fusionguru.ru/articles/diagnostika_i_ustranenie_problem/Kak_opredelit_problemy_s_dvigatelem_po_sostoaniu_svechej.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно возможно за глупый вопрос, но на сколько свечной ключ для Geely GC6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на сколько свечной ключ
М16 вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода уже купил и поменял. Где же ты раньше был? Хотя я все равно хотел их заменить, чтоб не думалось. У меня третий оторвался. Кстати провода пришли вполне приличные, хоть и не оригинал. Сделаны аккуратно, сами шнурки все исписаны красивыми иероглифами :) На работу движка никак не повлияло. Вместе с проводами заказывал и свечи Denso K16RU с зазором 0,8мм. Под газ самое то.

нашел описание свечек, но они же вроде как для авто без катализатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял свечи. Пробег 20 000

Взял NGK продаван клялся что из самой франции ))) Там же купил свечной ключ на 16, у нас колодцы глубиной примерно 15см. Очистил вокруг от пыли и грязи, раскачал и вытащил свечные провода, вышли без танцев с бубном. Первые две свечки были закручены со всей дури, пришлось прибегать к рычагу. Кстати, взял с зазором 1мм, а стояли 1.1мм. Продавец сделал круглые глаза, когда я ему сказал что у нас ставят 0,8мм, говорит, что такой зазор идет на дизеля.

 

В итоге заменой очень доволен. Сам не ожидал, двигатель стал работать тише и плавнее, даже в горку перегазовывать не приходится. Теперь выяснилось, что где-то стучит клапан, раньше шум двигателя все перекрывал.В общем, на все при все, ушло минут 20. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолковый консультант-продаван тебе попался, на дизеле свечи накала (керамические) стоят и зазоров там в принципе никаких нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...