Перейти к содержанию

Серебристый Бобик (не путать с Джили бобиком)


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это когда ГУ активированное при включенном зажигании (уже забыл как работала на Иксе штатная???), тухнет при вЫключении этого самого зажигания. А стороние ММС (и не только у тебя), причём инсталированные по тем же проводам(схеме) этого делать не умеют. Вобщем тупо работают напрямую, как к примеру на тазах...

Все понял о чем ты....Да не умеют...без ключа,только диск выплюнуть и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Благодаря человеку с драйва(ystas878) узнал пароль для смены логотипа(их там целая куча,для чего не понятно) post-167-0-42785100-1441911967_thumb.jpg приветствия,сменил....))) post-167-0-92150000-1441911963_thumb.jpgЕсли кому надо 8888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, вы меня запутали

Это когда ГУ активированное при включенном зажигании (уже забыл как работала на Иксе штатная???), тухнет при вЫключении этого самого зажигания. А стороние ММС (и не только у тебя), причём инсталированные по тем же проводам(схеме) этого делать не умеют. Вобщем тупо работают напрямую, как к примеру на тазах...

 

Это че получается, что у тебя балалайка после выключения зажигания продолжает дальше играть?

 

Благодаря человеку с драйва(ystas878) узнал пароль для смены логотипа(их там целая куча,для чего не понятно) .... 

 

Какой пароль? А у меня изначально стоял логотип эмгранд красно-черный, а у тебя какой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, вы меня запутали

 

Это че получается, что у тебя балалайка после выключения зажигания продолжает дальше играть?

У меня да продолжает играть пока на сигу не поставишь,а если просто стандартно заменить то без ключа нет музыки...только болвашку плюет.

 

 

 

Какой пароль? А у меня изначально стоял логотип эмгранд красно-черный, а у тебя какой был?

У меня синий древний значек джили стоял,на картинке он выше эмграндовского...пароль вводишь и выбираешь картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я же написал : " при выключении зажигания если до этого работало ГУ ( у меня стоковая), выключается и оно. После того как снова ключ на "старт", то и музон "просыпается". А на сторонних ГУ(DVD) такой памяти нет. Они вобще на замок зажигания не реагируют, хоть и подключаются по старым проводам(схеме) Х7го. То есть эта самая "память" - это особенность (фича) имено стокового ГУ! По мне например очень удобно. К китайским мозгам да немецкие руки, цены бы машине не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я же написал : " при выключении зажигания если до этого работало ГУ ( у меня стоковая), выключается и оно. После того как снова ключ на "старт", то и музон "просыпается". А на сторонних ГУ(DVD) такой памяти нет. Они вобще на замок зажигания не реагируют, хоть и подключаются по старым проводам(схеме) Х7го. То есть эта самая "память" - это особенность (фича) имено стокового ГУ! По мне например очень удобно. К китайским мозгам да немецкие руки, цены бы машине не было...

Так и я тебе про то же. У меня, когда я выключаю зажигание, выключается и ГУ (не стоковая). И когда ключ "на старт", она включается!!! Другое дело, что мой dvd-мафон нельзя включить, если не стоит ключ "на старт", а стоковую так можно было включить. Это единственная разница в алгоритме работы стоковой и дивидишной балалайки.

 

В 52 сообщении пароль он написал.  8888

Спасибо, я чесслово не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я же написал : " при выключении зажигания если до этого работало ГУ ( у меня стоковая), выключается и оно. После того как снова ключ на "старт", то и музон "просыпается". А на сторонних ГУ(DVD) такой памяти нет. Они вобще на замок зажигания не реагируют, хоть и подключаются по старым проводам(схеме) Х7го. То есть эта самая "память" - это особенность (фича) имено стокового ГУ! По мне например очень удобно. К китайским мозгам да немецкие руки, цены бы машине не было...

Новая магнитола если ее подключить стандартно,то и она ведет себя СТАНДАРТНО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настало время для полного отчета о проделанной работе,а именно самостоятельной установке сигнализации с авто запуском Старлайн Б9.post-167-0-05498100-1442324470_thumb.jpg
Вообщем опыта установки сигналок предостаточен,решил установить сигу сам в очередной раз  (Хочешь сделать хорошо_сделай сам)
Выбор был как всегда за Старлийн на всех моих машинах стояли именно они.Побродив по магазинам прибывал в тихом ужасе, дешевле 7т.р не нешел….Решил заказать от туда откуда вообщем и моя машинка…Из Китая)))
Заказал тут:http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Russian-version-High-class-two-way-car-alarm-system-Starline-B9-2-way-car/32343099389.html
Цена,в устроила- 3500р (Когда то в 2009г в городе брал за такую стоимость)
Пришла за 2 недели.
Ну и начнем поэтапно:
Изучил инфу по установке, установочных карт на наше авто нет или плохо искал ,да и ладно…(Так же в сети ничего хорошего не нашел, отовсюду по кусочкам собрал свою карту установки)post-167-0-85380000-1442324443_thumb.jpg post-167-0-22394400-1442324691_thumb.jpg
Далее самое тяжкое- протяжка всех проводов до блока ВСМ(блок комфорта)post-167-0-45271100-1442324472_thumb.jpg post-167-0-81135100-1442324573_thumb.jpg,в подкапотное пространство, к замку зажигания post-167-0-54619900-1442324496_thumb.jpg и в отсек где магнитола(об этом позже и подробнее)
Купил дополнительно колокол,стяжки,изоленту.
Первым делом отключил аккумулятор. Затем снял все пластиковые элементы салона, выдернул недавно установленное ГУ(музыка)
Проложил все провода, подключил по своей карте.
+12в взял от красного провода(силового)блока предохранителя .post-167-0-33849800-1442324523_thumb.jpg
Сигнал от таходатчика взял от катушки 4го цилиндра (зеленый провод)

Провел датчик темп.двигателя , закрепил под болт на блоке двигателя.post-167-0-62299900-1442324606_thumb.jpg

Сигнал ручника с взял с приборки (разводится диодом)post-167-0-43669300-1442324685_thumb.jpg

Всем добра.Рад как слон не смотря на пред убеждения нашего одноклубника что В9 кака старая да еще и подделка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek, Вот за чем было покупать подделку? :bw:
В9 снято с производства несколько лет как уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek...снято с производства несколько лет как уже!!!

Любимая модель установщиков 7х-10х годов... Лишь бы работала стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...