Jump to content

Серебристый Бобик (не путать с Джили бобиком)


 Share

Recommended Posts


тоже свою в Орене брал))

Магнитолу мультимедия брал?

Link to comment
Share on other sites

Магнитолу мультимедия брал?

нет,как цену услышал...........за такие деньги можно с Али 2 шт. заказать. А так знаешь саб поставил,колонки только в голос убрал и в принципе нормуль играет,единственное это нет USB (((

Link to comment
Share on other sites

нет,как цену услышал...........за такие деньги можно с Али 2 шт. заказать. А так знаешь саб поставил,колонки только в голос убрал и в принципе нормуль играет,единственное это нет USB (((

Это единственно ООООГРОМНЫЙ минус,приходится диски катать...

Link to comment
Share on other sites

Тут лазил по схемам x7, есть разьем на 4 контакта и подписан он как USB.

Может USB на магнитоле есть только не выведен?

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_08_2015/post-11453-0-74627600-1438442406.png

Link to comment
Share on other sites

Тут лазил по схемам x7, есть разьем на 4 контакта и подписан он как USB.

Может USB на магнитоле есть только не выведен?

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_08_2015/post-11453-0-74627600-1438442406.png

Дим ,Я тоже думал,но нет его там,потому как в меню нет даже пункта,а раъем скорее всего для мультимедийной сделан(имхо)

Link to comment
Share on other sites

Это единственно ООООГРОМНЫЙ минус,приходится диски катать...

Когда кол-во дисков перевалило за второй десяток, приобрел Fm-модулятор(трансмиттер) в прикуриватель. Выручает на ура в длинных поездках. 

Link to comment
Share on other sites

Когда кол-во дисков перевалило за второй десяток, приобрел Fm-модулятор(трансмиттер) в прикуриватель. Выручает на ура в длинных поездках. 

Думал про это,но звук у них г.... с диска играет супер..

Link to comment
Share on other sites

Думал про это,но звук у них г.... с диска играет супер..

Качество звука зависит от битрейта записи, сам думал, что потеряю в качестве, но был приятно удивлен. Купил Intego 104 из-за голубой подсветки и небольшого размера пока не пожалел.

Link to comment
Share on other sites

Качество звука зависит от битрейта записи, сам думал, что потеряю в качестве, но был приятно удивлен. Купил Intego 104 из-за голубой подсветки и небольшого размера пока не пожалел.

все равно при передачи по радио каналу звук окрашивается помехами+проц на модуляторе ну не как не может выдать звук качественный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...