Jump to content

Серебристый Бобик (не путать с Джили бобиком)


 Share

Recommended Posts

Всё верно, как не крути все равно это радио-канал,и никогда он не будет играть как диск или USB. 

Link to comment
Share on other sites


Не являясь большим меломаном, меня подкупило большое количество мелодий помещающихся на носителе. Музыка у меня в машине как фон. Слишком много диски занимали места, а катаясь по городу в основном пользуюсь радио, благо у нас радиостанций много, плюс последняя информация и обстановка на дорогах.

Link to comment
Share on other sites

Собрал у приятелей в кучу модуляторы и протестировав их, пришел к выводу, что(не является рекламой!) модулятор(трансмиттер) - модулятору рознь. Купленный мной Ritmix сильно отличается от других в лучшую сторону и по качеству звука, и по функционалу. Под руку попались еще Neoline и Car mp3. И стало понятно негативное отношение к модуляторам в целом. Ранее не приходилось юзать подобные вещи. Если есть возможность, то при покупке надо пробовать на машине сразу несколько девайсов или брать проверенных производителей. Всем удачи по жизни и с праздником ВДВ-шников!

Link to comment
Share on other sites

Я модулятор рассматривал как временный гаджет,записав диск с мр3 файлами успокоился пока.
Link to comment
Share on other sites

Не являясь большим меломаном, меня подкупило большое количество мелодий помещающихся на носителе. Музыка у меня в машине как фон. Слишком много диски занимали места, а катаясь по городу в основном пользуюсь радио, благо у нас радиостанций много, плюс последняя информация и обстановка на дорогах.

А что у тебя радио в городе без помех играет? 

Link to comment
Share on other sites

А что у тебя радио в городе без помех играет? 

В центре все помехи ловит, чуть подальше отъедешь тогда ничего.

Link to comment
Share on other sites

А что у тебя радио в городе без помех играет? 

У меня без помех,антенна слабенькая за городом далеко не ловит.

Link to comment
Share on other sites

У меня без помех,антенна слабенькая за городом далеко не ловит.

Антенна клеенная на лобовуху или штырь на крыше?

Link to comment
Share on other sites

Стандартная кусок пластмассы с проволкой врезанной в крышу
Link to comment
Share on other sites

   Здесь уже кто-то писал, что над салонным светильником, отключив красный провод получил простую антенну(из-за размеров естественно ущербную). А так наша активная антенна ловит много помех, считай на каждом перекрестке или возле любой конторы с глушилками. Во всяком случае у меня то-же так.

   А на некоторых машинах штырь отсутствует и заменен на клеенную полоску на лобовом. Активная она или нет я не знаю, почему и спрашивал, какая антенна?. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...