Jump to content

Серебристый Бобик (не путать с Джили бобиком)


 Share

Recommended Posts

Вот, блин, проморгал... Женя, поздравляю с новой машиной, с осуществлением мечты!!!

Link to comment
Share on other sites


Фото для  любителей померить зазоры)))

Link to comment
Share on other sites

Жень. :dk: С обновкой. :ay: По сути фото: А ржавая рулетка ихде? :ah:

Link to comment
Share on other sites

Жень. :dk: С обновкой. :ay: По сути фото: А ржавая рулетка ихде? :ah:

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вот нашлось время для небольших отчетов.....Поехали...

Замена магнитолы.

Выписал с Алика вот такую балалаечку)))

http://ru.aliexpress.com/item/2-Din-Car-DVD-Player-For-Geely-Emgrand-GX-7-With-7-Touch-Screen-WIFI-3G/2026969363.html

Пришла быстро  примерно за 7 дней.При замене огорчил небольшой косячок Беларусов,а именно отсутствуют шурупы крепления облицовки.post-167-0-89440900-1441476753_thumb.png

Наличие не подключенных разъемов post-167-0-68581500-1441477075_thumb.png

post-167-0-21921400-1441477084_thumb.png

 1 я думаю для парктроника,а 2 вообще не понятно для чего.

Ну вобщем по порядку....Что б заменить магнитолу нам потребуется:

1)Карточка пластиковая или скребок  (для вскрытия накладки на панель)

2) Инструмент post-167-0-40580700-1441476950_thumb.jpg

3) Сама магнитола....post-167-0-09737800-1441516555_thumb.jpg

 

 

Прежде чем заниматься заменой РЕКОМЕНДУЮ отключить аккумулятор.  post-167-0-08355400-1441516714_thumb.jpg

Далее снимаем магнитолу и видим стандартные разъемы Евро ISO.На фото уже подключена новая магнитолаpost-167-0-71808500-1441477314_thumb.jpg

И еще 3 состыковочные нестандартные post-167-0-61728800-1441477503_thumb.png

(прозвонил- нашел в желтом разъемчике post-167-0-25577500-1441477664_thumb.jpgсигнал +12в при включении задний скорости) необходим для камеры заднего хода,подключаем провод к соотвествующему проводу на магнитоле.

Остальные все провода расключены по стандарту,включая и провод кнопок на руле.

Втыкаем разъемы на место,закрепляем магнитолу по месту с правой стороны пришлось подложить по паре шайб,чтоб она встала ровно). и наслаждаемся новой музякой....По качеству звука и приему радио превосходит  раз в 100 родную.

post-167-0-98332100-1441477769_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

В планах: 1)Уже выписал с Китая сигу старлайн В9 , регистратор, парктроник.

                 2)Установить мультимедийную музу))) пока цены кусаются....

                 3)Заменить трубку на гуре(уже напряг диллера)

                 4)Скорее всего поставить газ,для пущей экономии.

Сига установлена,мультимедия тоже,трубка гура поменяна.Газ отменяется -установка около 40 т.р,а езжу не сказать что много.

Link to comment
Share on other sites

 

Выписал с Алика вот такую балалаечку))

Работу кнопок на руле, GPS проверил? Как работает Тачскрин? Стоимость пересылки?

Link to comment
Share on other sites

Работу кнопок на руле, GPS проверил? Как работает Тачскрин? Стоимость пересылки?

Кнопки настроил,Gps без замечаний,тач как тач,все вместе 15000

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...