Перейти к содержанию

не заводится двигатель


RoM 46rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может я чего-то не догоняю,но Автодок,Экзист.,да что угодно..,диагностика показала..,купи и езди! Неужели так дорого? Я понимаю,что не копейки,но ничего не поделаешь....http://www.autodoc.ru/Web/part/geely/5181/art/1136000170

такой,вроде?

Да уж не сильно то и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он же вроде говорит, что ошибка ДПКВ показывает. Вот его код 2150030006 для двигателя 1.8 и стоит он в автодоке 350 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin,  Да ,я понял,не вник,но тем более... http://www.autodoc.ru/Web/price/art/2150030006?analog=on&access=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в бабле, дело в расхождении размеров. (со слов диагноста). Надо сравнивать визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял какой датчик то нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в бабле, дело в расхождении размеров. (со слов диагноста). Надо сравнивать визуально.

Каких еще размеров? Есть автомобиль-есть номер нужной детали,все..,что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, если бы про компы, я бы тебе в красках расписал. Говорю со слов диагноста. Датчик положения коленвала. Он не или не он на самом деле в душе не ... Сейчас позвонил в магаз китайцев -есть в наличии за разумные 800 р. божатся что 2150030006  А тот не тот не знаю. Магаз в 30 км. Кстати новый РХХ отличается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, если бы про компы, я бы тебе в красках расписал. Говорю со слов диагноста. Датчик положения коленвала. Он не или не он на самом деле в душе не ... Сейчас позвонил в магаз китайцев -есть в наличии за разумные 800 р. божатся что 2150030006  А тот не тот не знаю. Магаз в 30 км. Кстати новый РХХ отличается. 

Не РХХ,а ДПКВ. Ну смотри,тебе там виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХХ у меня уже новый. Речь про другой датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...