Перейти к содержанию

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ


vovan56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@vovan56rus, Успокойся, может ни чего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@vovan56rus, От брака и мерс не застрахован )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сказали диагноз,люфт поршневого пальца с шатуном в первом цилиндре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантийный случай, требуй замены мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантийный случай, требуй замены мотора.

тогда уж сразу машины(а лучше деньги верните) кто же мне мотор сразу поменяет,это первое обращение,вот если проблема повторится тогда уж будет суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Будут ремонтировать. Такое к сожалению уже было. До сих пор идёт разбирательство, а салона продавшего машину уже год нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто же мне мотор сразу поменяет
Одному заменили http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7088-kostromskoi-kh7/?do=findComment&comment=225056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ещё раз всем любителям досканально следовать инструкции и даже не пытаться подвергнуть критике или проанализировать то что написано привожу пример USB и компа:

 

ВСЕГДА:

перед отключением USB устройства из компа эту связь следует прерывать для начала системно, а не физически, ну то есть на компе нажать отключить USB-устройство.

 

Хоть один человек так делает? Или хоть одно USB-устройство пострадало от того что так не делали?

 

Только глупец будет игнорировать инструкцию по эксплуатации, и только наивный глупец будет слепо ей следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу USB - там тоже есть свои нюансы, и у меня, например, 2 флешки так перестали работать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло что случай признан гарантийным!

Везение тут не причем,просто гарантийный случай! По трассе со скоростью 90-110(110 было только когда заговорюсь с собеседником-кратковременно) я проехал 200 км это было примерно на пробеги 1500 все остальное город 50-60 км/ч. Этим я ушатал шатун с поршневым пальцем? теперь даже стало интересно Админы устройте опрос пожалуйста,при обкатке превышали ли порог в 80км/ч за 5000 км. ? Интересно я один такой злостный нарушитель обкатки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...