Перейти к содержанию

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ


vovan56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

То ли хочется продать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....Так же пожаловался на трубку ГУРа, на что мне ОД сказал я такой первый, начал им показывать...

Я вот думаю, а для чего вобще форум, это http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7714-то-10-000/ещё в декабре происходило. Мог бы и напомнить им какой ты "первый"  :aq:  :aq:  :aq: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurich 56, Он вчера тему создал, новенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а для чего вобще форум, это http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7714-то-10-000/ещё в декабре происходило. Мог бы и напомнить им какой ты "первый"  :aq:  :aq:  :aq:

В автосалоне 2000 я заикался о вас,но кроме того как вас зовут Дмитрий я ни чего о вас не знаю! А они включили дурачка флешка, какая флешка? какой Дмитрий? на Х7? а цвет какой машины?-я:не знаю. А фамилия у Дмитрия какая? -я:не знаю! Ну и а чем я должен им напоминать...............Я давно говорю чт Орские и Новотроицкие должны встречу организовать и познакомится,но тут походу все занятые! ТО проходил я в Оренбурге ТВС-Моторс так как все равно по делам туда поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что что похожа на РАВ 4,но и в тоже время где конкретное опровержение статья,признание самого Giorgetto Giugiaro что он такого не делал...и видел Geely X7 в страшном сне только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что что похожа на РАВ 4,но и в тоже время где конкретное опровержение статья,признание самого Giorgetto Giugiaro что он такого не делал...и видел Geely X7 в страшном сне только!

Вообще не вижу ничего схожего с РАФ 4, разве что тип кузова только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если так это не очевидно, то рассказываю.

Чтобы, включить в портфолио ИталДизайн китайский кроссовер от Джили или кого угодно, не обязательно его там разрабатывать как многие думают, достаточно лишь заплатить денех, а из всей машины в ИталДизайн для галочки могли разработать например форму рулевого колеса. И это мировая практика, от которой всем хорошо: автопроизводители получают на кузове своей машины плашку ИталДизайн, Бертоне или Ультима Дзиайн, что типа по умолчанию означает, что это круто, а дизайн ателье при минимальных затратах на производство получает денюшку.

Это первое.

Второе. Вот по этой ссылке вы можете посмотреть все проекты ИталДизайн.
Вот например Фав Бестурн Б50 там есть
Есть ФАВ Бестурн Б70 
Есть Брилианс 
Есть даже Дэу Матиз 

Но Х7 там нет, как и нет Тойоты Рав4. Поэтому получается, что ВСЕ просто на слово поверили маркетологам Джили, что якобы Х7 разрабатывали в Италии, несмотря на его 97% сходство с РАВ4 2008 года? Учитесь мыслить критически, ставьте под сомнение ВСЁ что Вам говорят, кроме меня, от меня всегда исходит только истина, и только в первой инстанции.

 

Третье. Я например, как и многие журналисты, включая китайских, с трудом могу найти в кузове Х7 десяток отличий от Рав4 2008 года, и при этом большинство из них сзади. У них совершенно одинаковые пропорции. 

 

А совсем упёртые могут почитать Китайские источники, где владельцы и Х7 и Рав4 делятся опытом друг с другом по устранения дефектов кузова, именно кузова, говоря про шумоизоляцию, виброизоляцию, различные скрипы проявляющиеся в одинаковых местах двух совершенно "разных" машин, ищут взаимозаменяемые запчасти, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Х7 там нет, как и нет Тойоты Рав4. Поэтому получается, что ВСЕ просто на слово поверили маркетологам Джили, что якобы Х7 разрабатывали в Италии, несмотря на его 97% сходство с РАВ4 2008 года? Учитесь мыслить критически, ставьте под сомнение ВСЁ что Вам говорят, кроме меня, от меня всегда исходит только истина, и только в первой инстанции.

Меня не волнуют мнения маркетологов, это мой взгляд со стороны, тем более что это авто я никогда не планировал покупать, дизайн довольно самобытный, если же говорить в общем и целом, то все паркетники похожи друг на друга,маленькие, средние, большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте под сомнение ВСЁ что Вам говорят, кроме меня, от меня всегда исходит только истина, и только в первой инстанции.

 

Не, ну это круто! Коt ты чо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...