Jump to content

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ


 Share

Recommended Posts


....Так же пожаловался на трубку ГУРа, на что мне ОД сказал я такой первый, начал им показывать...

Я вот думаю, а для чего вобще форум, это http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7714-то-10-000/ещё в декабре происходило. Мог бы и напомнить им какой ты "первый"  :aq:  :aq:  :aq: 

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю, а для чего вобще форум, это http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7714-то-10-000/ещё в декабре происходило. Мог бы и напомнить им какой ты "первый"  :aq:  :aq:  :aq:

В автосалоне 2000 я заикался о вас,но кроме того как вас зовут Дмитрий я ни чего о вас не знаю! А они включили дурачка флешка, какая флешка? какой Дмитрий? на Х7? а цвет какой машины?-я:не знаю. А фамилия у Дмитрия какая? -я:не знаю! Ну и а чем я должен им напоминать...............Я давно говорю чт Орские и Новотроицкие должны встречу организовать и познакомится,но тут походу все занятые! ТО проходил я в Оренбурге ТВС-Моторс так как все равно по делам туда поехал.

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю что что похожа на РАВ 4,но и в тоже время где конкретное опровержение статья,признание самого Giorgetto Giugiaro что он такого не делал...и видел Geely X7 в страшном сне только!

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю что что похожа на РАВ 4,но и в тоже время где конкретное опровержение статья,признание самого Giorgetto Giugiaro что он такого не делал...и видел Geely X7 в страшном сне только!

Вообще не вижу ничего схожего с РАФ 4, разве что тип кузова только.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, если так это не очевидно, то рассказываю.

Чтобы, включить в портфолио ИталДизайн китайский кроссовер от Джили или кого угодно, не обязательно его там разрабатывать как многие думают, достаточно лишь заплатить денех, а из всей машины в ИталДизайн для галочки могли разработать например форму рулевого колеса. И это мировая практика, от которой всем хорошо: автопроизводители получают на кузове своей машины плашку ИталДизайн, Бертоне или Ультима Дзиайн, что типа по умолчанию означает, что это круто, а дизайн ателье при минимальных затратах на производство получает денюшку.

Это первое.

Второе. Вот по этой ссылке вы можете посмотреть все проекты ИталДизайн.
Вот например Фав Бестурн Б50 там есть
Есть ФАВ Бестурн Б70 
Есть Брилианс 
Есть даже Дэу Матиз 

Но Х7 там нет, как и нет Тойоты Рав4. Поэтому получается, что ВСЕ просто на слово поверили маркетологам Джили, что якобы Х7 разрабатывали в Италии, несмотря на его 97% сходство с РАВ4 2008 года? Учитесь мыслить критически, ставьте под сомнение ВСЁ что Вам говорят, кроме меня, от меня всегда исходит только истина, и только в первой инстанции.

 

Третье. Я например, как и многие журналисты, включая китайских, с трудом могу найти в кузове Х7 десяток отличий от Рав4 2008 года, и при этом большинство из них сзади. У них совершенно одинаковые пропорции. 

 

А совсем упёртые могут почитать Китайские источники, где владельцы и Х7 и Рав4 делятся опытом друг с другом по устранения дефектов кузова, именно кузова, говоря про шумоизоляцию, виброизоляцию, различные скрипы проявляющиеся в одинаковых местах двух совершенно "разных" машин, ищут взаимозаменяемые запчасти, и тд.

Link to comment
Share on other sites

Но Х7 там нет, как и нет Тойоты Рав4. Поэтому получается, что ВСЕ просто на слово поверили маркетологам Джили, что якобы Х7 разрабатывали в Италии, несмотря на его 97% сходство с РАВ4 2008 года? Учитесь мыслить критически, ставьте под сомнение ВСЁ что Вам говорят, кроме меня, от меня всегда исходит только истина, и только в первой инстанции.

Меня не волнуют мнения маркетологов, это мой взгляд со стороны, тем более что это авто я никогда не планировал покупать, дизайн довольно самобытный, если же говорить в общем и целом, то все паркетники похожи друг на друга,маленькие, средние, большие.

Link to comment
Share on other sites

ставьте под сомнение ВСЁ что Вам говорят, кроме меня, от меня всегда исходит только истина, и только в первой инстанции.

 

Не, ну это круто! Коt ты чо? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...