Перейти к содержанию

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ


vovan56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дружище владимир !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дай мне "бумажку" которую ты показывал офицалам !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я КАТАЛ СЕРВИСНИКА, ОН СНИМАЛ ВИДЕО, ПОТОМ ОТСЫЛАЛ В МОСКВУ, ПОТОМ Я ЖДАЛ ОТВЕТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИШЕЛ ОТВЕТ ОФИЦАЛАМ !!!!!!!!!!!!! ТИПА У ВАС НИ ХЕРА НЕ ВЫЯВЛЕНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ И СО СТОПАКОМ МОИМ КАКАЯ ТО ЖОПА (см. мой бортовик) НУ ЦУКА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, С БУБНОМ ТАНЦЕВАТЬ ИЛИ В КУКЛЫ ИГОЛКИ ВТЫКАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

Файл вроде как залил,но он ждет проверки администратора. Если срочно надо могу ссылку прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если на форум, то у нас нет премодерации. Если в другое место - сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на форум, то у нас нет премодерации. Если в другое место - сорри.

с верху иконка файлы,туда и залил,написало что после проверки админа появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Файл вроде как залил,но он ждет проверки администратора.
Всё работает, разрешил скачивание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище владимир !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дай мне "бумажку" которую ты показывал офицалам !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я КАТАЛ СЕРВИСНИКА, ОН СНИМАЛ ВИДЕО, ПОТОМ ОТСЫЛАЛ В МОСКВУ, ПОТОМ Я ЖДАЛ ОТВЕТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИШЕЛ ОТВЕТ ОФИЦАЛАМ !!!!!!!!!!!!! ТИПА У ВАС НИ ХЕРА НЕ ВЫЯВЛЕНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ И СО СТОПАКОМ МОИМ КАКАЯ ТО ЖОПА (см. мой бортовик) НУ ЦУКА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, С БУБНОМ ТАНЦЕВАТЬ ИЛИ В КУКЛЫ ИГОЛКИ ВТЫКАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

1. Симптом:

При движении автомобиля по брусчатке и повороте руля в крайнее левое или правое положение отчётливо

слышен металлический звонкий стук, исходящий от рулевой рейки и передающийся на рулевую колонку.

2. Причина:

Технологический зазор в соединении «шестерня-рейка». При выполнении поворота на брусчатке, через колесо

и рулевую тягу передаются удары на рулевой вал, при этом давление в обратном трубопроводе

гидроусилителя рулевого управления скачкообразно изменяется, вызывая вибрацию на рулевой колонке.

Также при этом слышен металлический звонкий стук.

3.Метод устранения:

Замените шланг и трубку обратного трубопровода гидроусилителя рулевого управления на

модифицированные

Всё работает, разрешил скачивание.

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с верху иконка файлы,туда и залил,написало что после проверки админа появится

Так вон куда. Тогда понятно. Там рулит Админ или Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично !!! распечатал.  владимир,последний вопрос, что мне нужно будет сказать ТАМ,типа откуда это и чего я хочу,а то меня ща эмоции переполняют что я теперь вооружен и опасен :) могу и дров наломать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично !!! распечатал.  владимир,последний вопрос, что мне нужно будет сказать ТАМ,типа откуда это и чего я хочу,а то меня ща эмоции переполняют что я теперь вооружен и опасен :) могу и дров наломать :)

Ну у меня было так,пришел я ТО и говорю идет стук по калдобинам при вывернутом руле,проблема знаю в чем в трубке ГУРа. Как обстоят дела с заменой её,они мы ни чего не знаем вы такой первый,я говорю хорошо держите читайте и дал им этот бюллетень,они заинтересовано читают,потом надо говорит проехаться послушать,я говорю пошли какие проблемы. Начали ездить,я говорю стук слышишь ОН-ДА! Сфотографировали мою трубку которая стоит на машине. Так как я проходил ТО в субботу они говорят типа Москва отдыхает проконсультироваться им надо, в понедельник вам позвоним. Я приехал домой зашел на сайт Geely в службу клиентской поддержки и написал им письмо с моей проблемой(письмо чуть выше в моём БЖ) и уже во вторник мне позвонил менеджер по гарантии сказал что заказали для меня трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял.огромное спасибо за разъяснения,буду следовать вашему описанию действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и неприятность....... Услышал в двигателе цокот,при увеличении оборотов где-то до 2000 цокот тоже увеличивается и его слышно. Заехал к ОД сказали оставлять машину........ Не знаю что и думать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...