Перейти к содержанию

Как я не стал владельцем новой Geely GC6


Englon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так это хорошо что есть много таких чудаков,цены на китайпром ниже будут. Я например изначально был нацелен на китайца,правда на Чери А19,но дилер не обманул,сказал что чери может будет а может и нет,поэтому джили взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


По русским дорогам передвигаться надо на такой тачке, чтобы с подвеской все в порядке было, и чтобы запчасти можно было взять в любой палатке. Нафиг там уже эти споры о комплектации. Здесь уже адаптация на местный климат и условия нужна.

С этим я конечно согласен 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и гранта не вариант.4+4 ниву.или классику с карбюратором чтоб без мозгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и гранта не вариант.4+4 ниву.или классику с карбюратором чтоб без мозгов.

Не согласен ,я вторую машину (5 лет назад ) покупал ваз 21074 (инж) 2006 г.в. специально инжектор покупал,с ним проблем меньше.Не засирается карбюратор ,и чистить не надо, до этого была копеечка (21013). И в деревнях сейчас карбюратор уже давно не в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас еще такие граждане, и их большинство, которые недоверчиво относятся к китайцам.

Скорее всего люди застрявшие в 2000 годах,это те граждане страдающие стадным чувством,обламываю на раз таких ооочень много таких было когда я в 2008 году взял мк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. Читая Вас, понимаю что мне несколько повезло с дилером=).
В начале декабря присматривался к Эмгранду, на тест-драйве покатался и 31 декабря подписал договор с дилером в Архангельске. Руководство уже хотело приостановить продажи (официально, повышение цен с 01.01.2015), но аргументы менеджера, что я не в первый раз к ним заглядываю, и 200 с лишним штук наличики перед носом сделали своё дело=). Если бы с банком всё сразу получилось, то 31.12 бы сразу на Эмгранде и уехал, но к медлительность сыграла даже мне несколько на руку. К сожалению, подарочную зимнюю резину Cordiant Polar 2 мне получить оказалось не суждено, зато на КАСКО сэкномил 30К, найдя после праздника правильную страховую. Этого "бонуса" и на нормальную резину хватило и на коврики, и на отметить=)  Эмгранд седан в серебре 1,8 комфорт достался мне за 512 килорублей + 7,5 антикор. Переживал что дилер может поднять цену, т.к. банковская часть оплаты прошла только в этом году, и машину забирал в этом году, но всё вышло хорошо=).

Сорри за офтоп. Эмоции=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Поздравления с приобретением :dh:Удачи в эксплуатации и на дорогах. :bs: Создай свою тему в разделе про Эмгранд, а то в теме про Джессику не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дилер подкачал .

Машинка ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...