Перейти к содержанию

Как я не стал владельцем новой Geely GC6


Englon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Так и у меня так же было. Правда в феврале 13 года брал авто 12 года.

А я нагло выпросил в Декабре 12 года машину 13 года-))) 14 февраля нам 2 года будеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но самое интересное, что по вин у меня машина 2013 модельного года, а год выпуска 2012. Вот такие права по выпуску авто в конце года, оказывается имеют право ставить след. год.

Что-то не туда нас понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то не туда нас понесло.

Ну немного-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, "немного подорожала"- это аж на 40 тысяч. :dg: Хотя чего удивляться- всё же из Китая привозят - а наши Мудроголовые рубль опустили чуть не до помойки. Зашёл ещё на сайт ВАЗа- Гранта Люксовая (комплектация точь в точь как на нашем Комфорте) всего на две с половиной тыщи дороже Джесики. Там тоже цены хорошо подскочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зашёл ещё на сайт ВАЗа- Гранта Люксовая (комплектация точь в точь как на нашем Комфорте) всего на две с половиной тыщи дороже Джесики.

Я еще не имел радости прокатится на Джесике. Но не ужели Гранта конкурент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но неужели Гранта конкурент?

 

ещё какой! :ca:  Джесика широко известна в узких кругах, а Гранту прямо с автовозов с руками отрывали. Джесике, увы, такая конкуренция и не снилась.

Хотя я бы лично Джесику купил, но все знакомые это чудачеством считают. (" на хрена тебе китаец, возьми лучше Гранту ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


" на хрена тебе китаец, возьми лучше Гранту "

Есть у нас еще такие граждане, и их большинство, которые недоверчиво относятся к китайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с таким курсом доллара скоро остатки приверженцев Китая пересядут опять на Гранты и Калины. Цены на машины растут с бешенной скоростью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотя я бы лично Джесику купил, но все знакомые это чудачеством считают. (" на хрена тебе китаец, возьми лучше Гранту ")

Так вот они то и есть чудаки.

Вбили себе в голову, что китайский автопром нельзя даже рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что уже совсем оффтоп, но гранта - самая покупаемая машина в РФ за 2014 г. Я думаю, что это не просто так. Если бы я жил в удалении от районного центра или в городе, где нет китайского ОД, я бы ни за что в жизни не взял китайца.  По русским дорогам передвигаться надо на такой тачке, чтобы с подвеской все в порядке было, и чтобы запчасти можно было взять в любой палатке. Нафиг там уже эти споры о комплектации. Здесь уже адаптация на местный климат и условия нужна. Руслан, мы с тобой живем там, где реально надо рассматривать джесики (что мы и сделали), но в Ульяновской области может правильнее взять гранту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...