Перейти к содержанию

Как я не стал владельцем новой Geely GC6


Englon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ни какого стечения обстоятельств, просто Юнимоторрс - это не салон, а бандитская группировка. Я так же не стал владельцем ДжСи6, через их салон и забрал у них деньги. В последствии я купил авто у другого дилера (не скажу у кого, что бы не думали, что реклама). Но, в Юнимоторс ни кому!!!!! При чем, когда стал разбираться с этим вопросом, то нашел огромное количество обиженных людей на эту контору. В Московском регионе Юнимоторс теперь называют "чурбанский салон по выманиванию денег".

Вот примерно так и должно быть,сейчас большая конкурентность здесь не устроило пошел и взял там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни какого стечения обстоятельств, просто Юнимоторрс - это не салон, а бандитская группировка

Ну сейчас может и так. Два года назад я купил у них авто без приключений и прошел ТО-0.

Правда я свой пепелац с автовоза сам лично принимал.

Больше никаких связей. И кстати этого салона больше нет на Привольной. Я там брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так и должно быть,сейчас большая конкурентность здесь не устроило пошел и взял там.

При чем тут конкуренция, там было простое кидалово, хотели меня кинуть на сто тысяч, я просто не стал описывать всю ситуацию (долго и нудно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хотели меня кинуть на сто тысяч

Конечно хотели-))) Как и любой дилер. Аппетиты у всех разные. Им не интересно отдавать голую машину. Они же ничего не имеют.

А я просто подготовил своего дилера заранее, что буду голую брать. Тоже долго описывать как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут конкуренция, там было простое кидалово, хотели меня кинуть на сто тысяч, я просто не стал описывать всю ситуацию (долго и нудно). 

Да при том что есть выбор где брать Вы ж в Москве,это у нас один салон продавал на всю область,вот там что хотели то и делали с ценами,и с людьми не имеющими свой точки зрения......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хотели-))) Как и любой дилер. Аппетиты у всех разные. Им не интересно отдавать голую машину. Они же ничего не имеют.

А я просто подготовил своего дилера заранее, что буду голую брать. Тоже долго описывать как.

Так же и я взял ровно за ту сумму которая значилась во всех прайсах страны(279 т.р-2008 год мк комфорт)и не копейки больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да при том что есть выбор где брать Вы ж в Москве,это у нас один салон продавал на всю область,вот там что хотели то и делали с ценами,и с людьми не имеющими свой точки зрения......

Можно вертеть как угодно, это точно. Как монополисты-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


взял ровно за ту сумму которая значилась во всех прайсах страны(279 т.р-2008 год мк комфорт)и не копейки больше.

У меня 539 стоила. + подарили коврики в салон. Защиту я купил у них что бы не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 539 стоила. + подарили коврики в салон. Защиту я купил у них что бы не искать.

Кстати 2 машину ес7 тоже брал у них жестко объяснив что мне от них нужно,и цена соответствовала прайсу (435 база)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня так же было. Правда в феврале 13 года брал авто 12 года. Снижения не был , но была акция. По акции защита, обработка динитролом и сигнализация. Платил по прайсу 535 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...