Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2012-2014).


mozk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


подойдут ли пружины с КРОССА НА МК
ДА, уже ставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток. У меня стоят токико+gtr17043m. Пришло время менять опоры, но столкнулся с проблемой что их нигде нет. Может быть есть аналог у этой опоры gtr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может быть есть аналог у этой опоры gtr?
Нет, ищи других поставщиков, мало кто может их продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошёл весь город. Одну штуку только могут привезти по цене 2800р. А надо две. Раньше они везде были, а сейчас днём с огнём не сыщешь. Теперь получается остаётся только один вариант родные опоры + проставки? Стойки токико. Хочу поменять пружину, пробег 120к уже, думаю просели уже немного. Какой вариант проставок вас больше устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токико могут быть ниже каябы?

Нет, они одинаковые.

 

 

Какой вариант проставок вас больше устраивает?

Проставка для ВАЗ 2107-2107 http://www.geely-club.com/forum/topic/5954-otzyv-s-vyatki-pavel43rus/page-8?do=findComment&comment=277213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родные пружины на Кросс 12-го года есть смысл ставить? Чем колхозить с проставками? Или как?

Вроде в продаже есть. Или они на 13-года кроссик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю миллион запчастей для глобального ТО и только сейчас заметил, что по это ссылке mk,  а уменя mk cross. Такая проставка и мне подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Такая проставка и мне подойдёт?
Да, у Кросса диаметр такой же как у МК, но длина разная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Джили МК, МК Кросс 2012-13 годов перед заказом стоек  убедитесь в размерах, какие у вас стоят, старого или нового образца!

Рисунок старого образца(размеры сравнений, родных и аналогов).

Чет не совсем понял чем конкретно отличаются стойки старого и нового образца. (Может рисунок "сломался" и больше не загружается?)

 

И вопрос: вот тут сказано что  "С середины 2013 года стали ставить подвеску от МК 08, ниже аналоги от МК (2008-2012)."

А если у меня машина весны 2013го года выпуска? Мне какие передние стойки тога искать? (Информации просто валом, но как-то путано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...