Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2012-2014).


mozk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подвеска отличается другой стойкой(меньше чашка пружины,  шток на 15), пружина более скрученная менее 150 мм, верхняя опора под шток стойки (15мм, а не 14мм).

 

 

Токико выпускается в Китае на заводе ФАВ они делают для Джили и размеры другие. Токико выпускается ещё в Японии, Европе, Америке, там размер для Тойоты.

Оптимальный вариант ставить Каяб 333368, но у аналогов чашка пружины приварена на 15мм ниже

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifстойка 2.jpg

 

Владельцы Джили МК, МК Кросс 2012-13 годов перед заказом стоек  убедитесь в размерах, какие у вас стоят, старого или нового образца!

Рисунок старого образца(размеры сравнений, родных и аналогов).

У Токико тоже чашка ниже. Проставка от "классики" рулит. 8 лет уже так езжу на Токико. Обсосанная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DIMOSYARIK, И как?! Всё хорошо подходит?! 

ну по всем размерам вроть да.в следующии выходные посмотрим.пружины мерил чашку мерил вроть должно быть всё тип топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Токико тоже чашка ниже. Проставка от "классики" рулит. 8 лет уже так езжу на Токико. Обсосанная тема.

подробнее,,я опоры высокие если что поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие проставки ставят под опоры? от класики где нужно пересверливать два отверстия? или есть какие без переделки? блин говорят что тема есть МК не могу найти именно про проставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие проставки ставят под опоры? от класики где нужно пересверливать два отверстия? или есть какие без переделки? блин говорят что тема есть МК не могу найти именно про проставки.

http://www.geely-club.com/forum/topic/7818-uvelichenie-klirensa/

первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK, Есть такое окно вверху, для поиска.

http://www.geely-club.com/forum/topic/5954-otzyv-s-vyatki-pavel43rus/page-8?do=findComment&comment=277213

Сверлить ни чего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак что всё же лучше. проставки на опорник или под пружину? я сегодня буду делать как зделал наш одноклубник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проставки на опорник или под пружину?
На опору я делал первый раз, минус - нельзя поставить проставку больше 16 мм(на яме гнет привод правый и пыльники ШРУС рвет), на пружину выбор большой в высоте(15, 25, 40 мм) проставок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак что всё же лучше. проставки на опорник или под пружину? я сегодня буду делать как зделал наш одноклубник.

 

Покупал новые пружины, но они сразу просели. Поставил проставки между кузовом и опорником (вырезал из толстой плотной резины где-то15 мм) и проставки от классики под верхнюю часть пружины, так как стойки Токико и чашка пружины ниже, чем у оригинала. Езжу не - нарадуюсь. Всё элементарно просто. Зимой не шаркаю днищем и о локеры никогда не трёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет поставил все вроде норм но на больших ямах как у меня в деревне об отбойник бьет, буду в следующие выходные под пружину ставить, ВОПРОС какой лучше размер брать или там разницы не будет?

поставил отбойник от 10 они выше думаю родные оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...