Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2012-2014).


mozk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это точно, еще и на пиво останется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подвеска отличается другой стойкой(меньше чашка пружины,  шток на 15), пружина более скрученная менее 150 мм, верхняя опора под шток стойки (15мм, а не 14мм).

 

 

 

Токико выпускается в Китае на заводе ФАВ они делают для Джили и размеры другие. Токико выпускается ещё в Японии, Европе, Америке, там размер для Тойоты.

Оптимальный вариант ставить Каяб 333368, но у аналогов чашка пружины приварена на 15мм ниже

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifстойка 2.jpg

 

Владельцы Джили МК, МК Кросс 2012-13 годов перед заказом стоек  убедитесь в размерах, какие у вас стоят, старого или нового образца!

Рисунок старого образца

Поставил каябу. Встаёт только с каябой пружиной. Сама по себе стойка ведёт себя прекрасно, но пружина не держит. Слаба. Проставка 20мм. Стоит,а пружина через 2 месяца просела настолько, что машинка стала чистой пузотеркой с просветом 140. Пробовал искать аналоги с диаметром проволоки 12.5 или 13 вместо 11.5 каябы, но ничего не нашёл. Может подскажет кто.

(размеры сравнений, родных и аналогов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, бояре. А кто, конкретно, менял передние амортизаторы на MK-CROSSe (нового образца-2013-2014 годов)? И точно может указать каталожные номера: или на новый амортизатор (нового образца), или на все составные части для замены стойки (старого образца) со всеми проставками или подшипниками. Если кто знает точно, не поленитесь - отпишитесь и размеры нашей благодарности не будут иметь границ. Заранее спасибо. А то, написано много, но чтоб сразу и в одном месте - нэту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем читать-не перечитать :ce: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наружний диаметр пружины 150 мм, какие мне поставить амортизаторы? или для уверенности померить диаметр штока? и как я понял опоры GTR которые 60 мм не найти, а других нет?

или при покупке амортизаторов надо удостоверится что чашка под 150 мм?

пипец блин бред китайцы намутили хрен подберёшь походу только методом проб и ошибок.

КРОССОВОДЫ ВЫ ГДЕ ОТЗОВИТЕСЬ ЧТО НИ КТО НЕ МЕНЯЛ АМИКИ? КТО БЫВАЕТ НА ФОРУМЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем читать-не перечитать :ce: 

Привет ты если что нароешь напиши в этой теме не поленись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наружний диаметр пружины 150 мм, какие мне поставить амортизаторы? или для уверенности померить диаметр штока? и как я понял опоры GTR которые 60 мм не найти, а других нет?

или при покупке амортизаторов надо удостоверится что чашка под 150 мм?

пипец блин бред китайцы намутили хрен подберёшь походу только методом проб и ошибок.

КРОССОВОДЫ ВЫ ГДЕ ОТЗОВИТЕСЬ ЧТО НИ КТО НЕ МЕНЯЛ АМИКИ? КТО БЫВАЕТ НА ФОРУМЕ.

ДА И МНЕ Я КАК ПОНЯЛ В ВЕРХНЮЮ ТЕМУ НУЖНО? ТАК КАК СТАРОГО ОБРАЗЦА ПОДВЕСКА Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ? где 2008-2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришли мои амики 2470 за штуку.

post-7153-0-37449200-1491031636_thumb.jpg

post-7153-0-03801400-1491031642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK, И как?! Всё хорошо подходит?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...