Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2012-2014).


mozk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да и какие пыльники поставить а то у меня пыльники другие.

с права пыльник на отбойнике висит.

и отбойники другие.

да и пружины у меня в идеале, после замены от центра колеса до крыла 41 см.

post-7153-0-80428700-1491740646_thumb.jpg

post-7153-0-70201800-1491740693_thumb.jpg

post-7153-0-95546700-1491740700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да и ещё хотелось бы заметить,!!!!!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬТЕ ОТБОЙНИКИ ОТ ДЕСЯТКИ ВАЗА С ПРОСТАВКАМИ ПОД ОПОРЫ ОТ ВАЗ 08-10!!!!!!!!

а причина вот в чем если ты проезжаешь полицейские бугры со скоростью выше 8 км..проверено лично,то происходит удар отбойника об опорник, и смотря какая скорость такой и удар.

Павел надо ГДЕ НИТЬ ВБИТЬ ЭТУ ИНФУ. шоб не повторяли моих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


удар отбойника об опорник
Это как, отбойник для этого и стоит, чтоб ударяться...

У тебя какие стойки, родные, аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то происходит удар отбойника об опорник, и смотря какая скорость такой и удар.

 

Так само предназначение отбойника он отрабатывает)) Как раз именно для этого он там и стоит! Другое дело если стойка одна,а отбойник совсем другой,он не даст отработать стойке до конца и будет гасить сжатие на 80%.Поэтому они разные все,хоты подбираются опытным путем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят токико с проставками от ваз 08.отбойниками от ваз 10.там на фото с права видно их на столе отбойники...парни я вот одного не пойму вы прикидываетесь чтоль написал же ясно и четко..вот когда проезжаешь полицейских со скоростью 10 и более км ужасный удар в кузов.чё тут не понятного то.....и ямки средние тоже пробивает.....и когда по деревенским ямистым дорогам едешь тоже пробивает...

 

ЩАС ПОНЯТНО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ТАК СТАВИТЬ??????

 

ПОСТАВИЛ ВЧЕРА С ПРОСТАВКАМИ ПОД ПРУЖИНУ ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ УХАБЫ НА УРА.НИ КАКИХ ШУМОВ ОТ АМИКОВ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


стоят Токико
Значит они на много мягче Каяб, раз сжимались полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удар отбойника об опорник... улыбнуло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего речь идет о том, что отбойник не справляется при ходе сжатия и шток заходит в стойку до максимума. в таком случае да, удары и стуки обеспечены. установив проставки на пружину вы увеличили ход штока на сжатие, только и всего. а проставки на опорник вообще ни при чём, они влияют только на клиренс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа ребята понятно все с вами..им говоришь обо дном, а они тебя же и пытаются переубедить, блин как ещё написать чтоб умников поубавить..

 

короче когда стоит проставка на опорнике ваз 08 тем самым уменьшается ход штока,,из за чего штоку не хватает длины чтоб работать нормально и отбойник не дает буквально как я понял сантиметр или полтора чтоб работать нормально.Вот по этому, когда проезжаешь лежачих полицейских происходит удар отбойника об опорник,не хватает чутка чтоб он работал норм,,щас поставил проставки от ваз под пружину,с любой скорости проезжая лежачие полицейские ни каких ударов.НУ ДУМАЮ ЩАС ПОНЯТНО НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ТУПЫХ ОТВЕТОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего речь идет о том, что отбойник не справляется при ходе сжатия и шток заходит в стойку до максимума. в таком случае да, удары и стуки обеспечены. установив проставки на пружину вы увеличили ход штока на сжатие, только и всего. а проставки на опорник вообще ни при чём, они влияют только на клиренс.

Братан у тебя родные стоят амики??? или нет и с какими переделками??? ил у тебя стоят токико с отбойниками от ваз 10,,и с проставками под опорой от ваз 08???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...