Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пришла посылочка:

Масло и повадок от 2111

Завтра буду смотреть,какой у нас диаметр нашего поводка болта?

post-7961-0-62203600-1516374403_thumb.jpg

post-7961-0-39981600-1516374416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня поставили задний поводок от 2111 ,

с крючком для любых дворников.

Наш поводок стоит 900 р,а вазовский 120р.

Но,зато дворник ставишь любой.:)

Не обошлось без доделок,в жигулевском поводке диаметр на 1 мм. больше,надо поставить типа втулочку как бы на 8, в инете много вариантов для иномарок,я купил короткий анкер на 8,но у меня была какая то втулочку пластиковая,поэтому я её и поставил,а так голь на выдумки хитра.

Ещё я в ашане купил бескаркасный дворник 320 мм:(

А,он для нас большой,упирается в спойлер..

Пришлось укорачивать до нашего размера

300-305 мм.

Всё удачно получилось..

post-7961-0-53871100-1516450237_thumb.jpg

post-7961-0-19378300-1516450255_thumb.jpg

post-7961-0-41903700-1516450266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня благодаря нашему Миши ''Torec"

поменяли масло в его гараже. Воздухан в очередной раз продули, к лету поменяю может быть.

Фильтр как бы родной 1136000118 брал в прошлом году за 30 рубликов.

Масло UNITED GX 5W-40 1300 рубликов.

Посмотрели мою защиту,недавно наехал на типа кусок плиты,который поднялся и вмял хорошо защиту,возле картера,почти впритык от сливного отверстия, милимитраш,от проблемы.

Потеплеет надо ровнять.

Пробег 61200 км

Сегодня дождь идёт, как хорошо мой задний дворник теперь работает,очищает больше,вроде всего на 1 см больше,а заметнее.То,дождь,то снег,а завтра передают мороз..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! :ah:

Вчера решил проблему которая беспокоила уже больше месяца:плохо втыкалась 1 и 2 передача...

Всё забывал про это.Попросил коллегу на работе заглянуть под педаль,я же пока не могу так выгнутся,проблему я думал,что гайка видно ушла ниже со штока и контрагайка не затянута,что оказалась так.

Гайку согнали вверх,законтрили и педалька сцепления работать стала как надо...Проблему решил.

У нас начались морозы выше 10 гр,а перед этим дожди лили , вчера приехал домой,а выйти не могу,дверь не отпирается,вижу,что совсем чуть чуть нет и всё,поехал к другу в тёплый гараж,поставил ufo на дверь и через пять минут личинка замка заработала..Проблема была наверное в механизме открытия ,ключ вставлялся и не открывал,а только закрывал,как и центральный замок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ехал на работу с холодной печкой,замерз,приехал залез в капот,открыл расширительный бачок и бух- воздух,потом прогазовал и вышла пробка,стало тепло....

Вчера не прошло и месяца с моего обрыва проводов в жгуте двери и опять,такая проблема..Обрыв..Уже третий провод.

Поехал к многоуважаемому МИШИ "TOREC " устранили,ещё один провод повреждён был  :) ..Огромное спасибо!! :ah:

Пробег 62500 км. :bu:

Такие дороги,что жесть,езда по рельсам,танковая дорога: на работу,с работы,ямы офигительные сошли со снегом,стучит впереди,что то типа наконечника,стоечки менял в ноябре спереди,ещё не могут,хотя??

Сзади знакомый звук справа похоже пи,,ц , стоечки стаба больше справа но??Рыжики на ручках как всегда..

Весна идёт :):ce:

post-7961-0-16261800-1519287142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода менялись или просто соединялись? Если второе, то это опять не надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода менялись или просто соединялись? Если второе, то это опять не надолго.

Там на фотки видно,соединяли,долго или не долго,жизнь покажет,а замена,это тот еще гемор..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bl:

Пробег 64300 км.

На выходных смотался в Адыгею.

Туда выезжал стуки были спереди слева и сзади справа,там не было слышно,было тепло.

Приехал домой- дождь,мороз и оно опять..

Ходовая привет передает..

Ну, а как, каждый день 100 рельсов переезжать и ямы весение..

Ржа на кобылке пока не проявилась, :bv: пока не мыл машину с осени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опана..и даже не написал, что в Адыгею поехал :bq: а я т в Майкопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опана..и даже не написал, что в Адыгею поехал :bq: а я т в Майкопе

:ah: БЫЛ В МАЙКОПЕ ПАРУ ДНЕЙ.У знакомого на пионерской :ah: .И В Ханской.Пугал людей своим не мытым бобиком и укроповскими номерами .

Городок очень понравился.Кстати видел там возле рынка пару машин x7 :ak:Тебя не было :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...