Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем :)

Сегодня утром сгорела стоковая правая лампочка ближнего, 4 года и 2 мес...,соседа попросил утром поменять...

Предупредил,чтобы держал крышку двумя руками,мне пока не как...

И!Крышка улетела вниз,с матами всё бросили и поехал на работу,на работе загнал в тёплый гараж и на яме,нашли родимую крышечку в бампере,не улетела!! :)

Поменяли лампочку и в качестве профилактики перекинул опять патрубки местами,год назад менял,но вроде не так горячо дует,вроде одинаково,но пусть слегка муть поменяет направление в печке!!!

Ха, я крышечку тоже терял. денек в подкрылке покаталась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня снял свой бескаркасный дворник сзади,жду новый поводок от ваза,так,как не прилегает к стеклу по центру, проплешины оставляет,поставил стоковый дранный..

Может резинку поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Машинка ездит :ay:

Просто не о чём: фотка моего грязного бобика и показатели расхода.Просто мне постоянно не верят,что у меня такой расход :ak:

Это сейчас с прогревами салона,летом чуток меньше.правда не особо городской режим,типа смешанный..

Забил на хрюкания при резком наборе скорости при мокрой погоде или вьезде в лужу,проходит когда вероятно высохнет через время,резиночка какая то или нет,думал подушка,но, нет не чего,дёрганий,стучания руля..Стучок справа незначительный впереди также чуток уменьшился,как похолодало,как тепло,сильнее..SVS пока спрятался,иногда 1 раз в месяц появится,при резком наборе скорости на 3000 об..

Арки пока без ржи..Катаемся продолжаем

Я тоже машиной доволен вполне. Ездию уже давно, поломок значительных прям не было и рыжиков почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


рыжиков почти нет

:)

У меня типа рыжиков нет:)

Были и огромные,но сейчас спрятались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно заметил,что у меня водительская дверь не закрывается,не сигналкой,не от ЦЗ..

3 двери всё нормально..

Холода пошли и??

Ключом приходится закрывать,вероятно контакт,или обрыв провода в жгуте??

Знакомому позвонил,сказал,что занят очень,пока придётся с ключом..

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно заметил,что у меня водительская дверь не закрывается,не сигналкой,не от ЦЗ..

3 двери всё нормально..

Холода пошли и??

Ключом приходится закрывать,вероятно контакт,или обрыв провода в жгуте??

Знакомому позвонил,сказал,что занят очень,пока придётся с ключом..

:(

Еще одна болячка модели. У меня такая же хрень, только я на сто пудов уверен, что активатор в порядке (у меня). Еще пару человек в соцсети писали, что дверка с цз не открывается/закрывается, но кто что чинил - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Значит так,полезли в дверь,сняли карту,пощупали,посмотрели,не активно,полезли в жгут,это всё на морозе,на улице,нашёл обрыв и один зелёный также ?перекрученный,потом как бы соединили,но?:(

Не,судьба было сделать в тот день,езжу до сих пор,с болтающей картой двери,не закрученной,жду когда освободиться знакомый электрик и будет уже продолжение в тёплом гараже.

Пока закрываю ключом...

post-7961-0-79694000-1516209591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем:)

Сделали дверь:)

Наша проводка в гофре гамно, два провода обломилась,изоляция в проводах очень тонкая,надо менять на нормальные провода,провод один не стали в гофру засовывать..

Один синий обрыв и розовый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем:)

Сделали дверь:)

..

Рост, много ли клипс сломалось при снятии дверной карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое странное:) Одна:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...