Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)Всех с праздниками!!!

С днём автомобилиста и днём комсомола!

Не гвоздя,не жезла!!

Сегодня с другом провёл профилактику ржи,после 4 лет в области передней сабли,ранее как купил поклеил двухсторонний скотч,ржи нет,но проблема у нас,ржавые болты и гайки,ели сняли саблю,ребята проверьте у себя.Сняли с огромным трудом, особенно один болт,взял наклеил пленку карбон,с болтов удалили ржу,замазали смачно солидолом,теперь надо снять заднюю и также всё сделать.

Со стуком всё также,так и не знаю,что периодически постукивает, всё просмотрели,вот начал грешить на правый опорник,но симптомы не особенные,стучит не связанно с поворотом руля,стучок похож как стучат слегка шарики в подшипниках.Покачал машину,слегка в правом слышно,так,что похоже он ,опорный!

P.S.Решил чуток доработать свой салонный многоразовый фильтр,жена сделала чехол с флизелина.Я,так думаю к лету туда засыпать ещё уголька:)

post-7961-0-10677100-1509277897_thumb.jpg

post-7961-0-93376000-1509277967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет:)

Пробег 58т с хвостиком, сегодня переобулся 500 рубликов,хоть и погода пока без морозов 2-10 градусов держится,колёсики как бы у меня типа всесезонные- летние.Посмотрел свою зимнюю,ей уже 4 год,а она ещё на два сезона сойдёт.

Со стуком пока езжу, пришёл опорник давно,жду Когда у брата будет время для меня.

Стук слегка усилился,но всё также как то странный.

Чуть подшаманил свой салонный фильтр,так как сейчас сыро и дождливо,убрал наволочку с фильтра,прилипил на опору фильтра один слой флизилина,так не потеют окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нам сегодня уже 4 года! :ax: 58700 км.

Машинка умница,за 4 года ,менял только расходные:

втулки стаба 1 раз,стоечки стаба,перед и зад,одна ступица задняя и так по мелочи.

Одна проблема,думаю из за долбаного сервиса Аис и Кременчугского сборочного завода,которые в своё время не качественно провели задувку мастикой полостей задних арок,когда через месяц после покупки у меня в багажнике появилась грязь и вода,они сказали,что не чего страшного,да, потом и не чего не было,до 3 х лет,когда появились сначала рыжики,а потом пошло поехало ржа, с прогниванием изнутри кобылок-арок.

Пока, после моих друзей изысканий и действий,всё класс,но я думаю не надолго.В дальнейшем надо раскошелится на покупку арок.

2 мелкие аварии,перёд бампер и зад бампер.Передний бампер был восстановлен полностью в 2016,ну а зад,есть зад,поменял заднюю птф и заклеил трещину на нём и наклеил на трещину карбон.И всё...

Машинка  вместительная очень,столько выручала..Наш багажник класс,влазили такие предметы..Влазит дофига.

Только вот,когда брал думал механика это класс,а сейчас :cm:надо автомат..

Расход очень радует. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Машинка ездит :ay:

Просто не о чём: фотка моего грязного бобика и показатели расхода.Просто мне постоянно не верят,что у меня такой расход :ak:

Это сейчас с прогревами салона,летом чуток меньше.правда не особо городской режим,типа смешанный..

Забил на хрюкания при резком наборе скорости при мокрой погоде или вьезде в лужу,проходит когда вероятно высохнет через время,резиночка какая то или нет,думал подушка,но, нет не чего,дёрганий,стучания руля..Стучок справа незначительный впереди также чуток уменьшился,как похолодало,как тепло,сильнее..SVS пока спрятался,иногда 1 раз в месяц появится,при резком наборе скорости на 3000 об..

Арки пока без ржи..Катаемся продолжаем... :ax:

post-7961-0-30955700-1513856285_thumb.jpg

post-7961-0-58951200-1513856298_thumb.jpg

post-7961-0-05642600-1513856310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Машинка умница,всё нормально,заказал маслица,фильтр есть,на днях ездил в Ростов на дону,в ашане прикупил задний дворник бескаркасный за 71 рубликов на 300 мм.

Так как родной за 4 года писец настал,так как у нас задний поводок такой как у аутлендер 3,почитал как люди выходят из положения,сам перед этим также заказал поводок от ваз 2111.Жду,ну и надел дворник на наш поводок,всё нормально,работает.

Так,что можно и без крючка поводка.

P.S.Заправился полный бак в ростовской области по 38 рубликов,почти халяву,по сравнению с нами.

post-7961-0-46002000-1515520482_thumb.jpg

post-7961-0-71642100-1515521923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чье это личико в отражении?Не хозяина ли машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё большое личико:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё большое личико :)

:) Постараюсь запомнить.Мож и встретимся когда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады!!:)

Не плюсую,у тебя классные 2 ки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем :)

Сегодня утром сгорела стоковая правая лампочка ближнего, 4 года и 2 мес...,соседа попросил утром поменять...

Предупредил,чтобы держал крышку двумя руками,мне пока не как...

И!Крышка улетела вниз,с матами всё бросили и поехал на работу,на работе загнал в тёплый гараж и на яме,нашли родимую крышечку в бампере,не улетела!! :)

Поменяли лампочку и в качестве профилактики перекинул опять патрубки местами,год назад менял,но вроде не так горячо дует,вроде одинаково,но пусть слегка муть поменяет направление в печке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...