Перейти к содержанию

тепло-ли зимой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

trojn78, я сегодня тоже столкнулся с данной проблемой :o. Оказалось, что просто напросто ковер салона был отогнут и закрывал подачу горячего воздуха в ноги (все тепло шло под коврик), поправив его на положенное место (короче тупо запихал под печку ;D) пошло тепло, да как пошло, ЖАРА. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

( делаю так в самом начале потом выключаю иначе ноги спариваться начинают)

 

и отвлекают от дороги ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разочаровался в тепле, оказывается боковому переднему пассажиру, тепло дует лучше чем водителю. Плюс можно настроить полный комфорт обдува, т.к. оба дефлектора вентиялции дуют в его направлении, а у водителя они закрыты рулем. Очень непрофессионально. То-то пассажиры говорят теплая :) А в ноги пассажиру ваще зверско дует.

  Да, еще им с бардачка надувает, если замечали, там тоже где-то поддувает теплым воздухом :)

  и мне стало казатся, что в переднем пассажирском, как то удобней сидеть, кажется водитель к двери зажат сильно. Или мне уже от обиды показалось))))

  Кто-нибудь обратите внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу стекла писал что нет гарантии, однако полгода все таки дают, и то что лопается от обдува это не миф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Сегодня разочаровался в тепле, оказывается боковому переднему пассажиру, тепло дует лучше чем водителю. Плюс можно настроить полный комфорт обдува, т.к. оба дефлектора вентиялции дуют в его направлении, а у водителя они закрыты рулем. Очень непрофессионально. То-то пассажиры говорят теплая :) А в ноги пассажиру ваще зверско дует.

   Да, еще им с бардачка надувает, если замечали, там тоже где-то поддувает теплым воздухом :)

   и мне стало казатся, что в переднем пассажирском, как то удобней сидеть, кажется водитель к двери зажат сильно. Или мне уже от обиды показалось))))

  Кто-нибудь обратите внимание)

 

тебе показалось,а в ноги водителю действительно идет воздушный поток меньшей интенсивности чем соседу с право. не придерайся к вод.месту сидеть удобно вот только бы еще регулировку руля по вылету и все было бы гуд. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! по поводу обогрева:

- коврик на водительском месте действительно загораживает поток воздуха (я его загнул, пришлось даже клёпку отдирать  ;))

- ездил при -10 была жара (сразу после покупки), сейчас (прошел 1000) -20 не греет практически, грешу на антифриз, вроде его поменьше стало чем было, но ещё выше минимума.

 

Стрелка на датчике температуры никогда не поднималась выше средней жирной линии (после разогрева держится горизонтально и ниже), это нормально? может я двигатель не догреваю?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка на датчике температуры никогда не поднималась выше средней жирной линии (после разогрева держится горизонтально и ниже), это нормально? может я двигатель не догреваю?   ???

 

Если я не ошибаюсь, по моему она так и должна держаться, если подымается чуть выше включается вентилятор. ;) А насчет тепла: у нас пока было ток -15, также стояла жара. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка действительно плохо поднимается, если включен забор забортного воздуха. А на ХХ вообще опускается.

Я в таких случаю прогреваю на внутренней циркуляции поток в ноги, а потом переключаю на забортный воздух. Все Ок.

 

Сегодня -26. Предстоит покататься по трассе. Отпишусь, если не забуду.

 

========================

 

Покатушки прошли великолепно. Тепло, но стекла боковые сзади запотевали. Заднее обогревом нормально отморозилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Сегодня -26 в машине жара! Полностью включать на обдув лобовухи побаиваюсь т.к. настращали что может лопнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...