Перейти к содержанию

тепло-ли зимой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чтобы переднее стекло не лопнуло - илил включайте печку на прохладном движке, или не включайте на максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я всю прошлую зиму (в том числе, в 25 - 30-градусные морозы) ездил на максимальном обогреве: стекло не лопнуло! Впрочем, береженого Бог бережет. Поэтому теперь (благодаря предостережениям форумчан) стараюсь не включать печку на максимальные обороты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович я наверное зря Вас напугал, да и сам я себя напугал мне кажется зря, начитался в интернете бредовщины, терь боюсь на стекло лишний раз дунуть :)

  Честно говоря, я вообще впервые в жизни слышу о такой проблеме, что бы стекло треснуло от печки... и причем услышал здесь. Для меня это до сих пор нереально, по всем параметрам. Стекло настолько прочный элемент, что выдерживает удары головой, составляет жесткость для кузова, особенно вклеенные стекла, а тут на те, чуток теплый воздух, непонятный образом может дать трещинну...

  Хочу кое-что сказать, вспомнил дядьку своего, живет он в деревне, по утрам стекло размораживает на своей четверке, вот уже второй год феном  8)

  Конечно я феном не стану советовать размораживать стекла и обогревать салон, но и боятся родной печки тоже не стоит, китайские инженеры много чег опродумали в МК, а уж такую хрень наверняка.

  Порой полезно не разбиратся в интернете и не читать всякие непонятные теории.

  У кого-то здесь на форуме, вычитал подпись "форум - это такое место, где два человека могут убедить тысячи в своих заблуждениях"  :D как, что, свое доверие есть свое, лучше к нему и прислушиватся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на маршрутке работал - 2 года размораживал стекло...

... чайником ))) нигде и ничего не треснуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я как купил машину этот краник под капотом не трогал, он как стоял там как то так и стоит. Что летом ездил что зимой . Зимой жара вот тока в ноги как то не шипко горячо дует! Поездишь мин 20-30 тогда нормально ногам, а так не чувствуется! Езжу всегда на втором положении. Может у меня краник на положении лето стоит? Как узнать подскажите? И у кого как в ноги дует?? Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На улице -15. Еду и чувствую, что ноги мерзнут(дует прохладный поток воздуха) а в салоне жара(почти раздетый, но в туфлях). Может съездить на станцию или кто нибудь подскажите. Какие болячки возможно вылечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю может в вижиках подругому но можно регулировать поток воздуха и в ноги

( делаю так в самом начале потом выключаю иначе ноги спариваться начинают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольна своей Джилькой. Быстро нагревается и тепло....красота! Правда, у нас еще сильных морозов не было. Так что учту все изложенные советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я как купил машину этот краник под капотом не трогал, он как стоял там как то так и стоит. Что летом ездил что зимой . Зимой жара вот тока в ноги как то не шипко горячо дует! Поездишь мин 20-30 тогда нормально ногам, а так не чувствуется! Езжу всегда на втором положении. Может у меня краник на положении лето стоит? Как узнать подскажите? И у кого как в ноги дует?? Заранее спасибо

 

если в положении лето то у тебя в радиатор в салоне вообще прекращается подача горячего антифриза и воздух будет холодный с улицы идти...кран либо открыт либо закрыт..посмотри чтоб он точно в крайнем положении был, а не посередине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...