Перейти к содержанию

тепло-ли зимой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

В салоне тепло даже при минус 27 (ноги потеют) только стёкла затягивают шугой водительское  боковое больше чем на половину, пасажирское тоже в конце затянуто не говоря о задних

 

Поставь в режим забора воздуха с наружи и не будет никакой "шуги"... а чтоб ноги не потели можно просто сделать температуру в "белую" зону...

 

А разве можно зимой ездить при режиме рециркуляции воздуха? Так же все стекла моментально запотеют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вторую зиму не дня не стоял,заводится при любом морозе с родным АКБ,на печку не жалуюсь,но нужно время пока температура подымиться, при движение быстрее,чем прогрев на нетралке,рециркуляцию не перевожу,действительно идёт запотевание,только для профилактики для сушки салона(печку совместно с кондеем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова мужики. Выручайте давайте своими советами! Что мне делать? Вот такая беда. Включил я сёдня печку и пошёл у меня как бы свист я вообще с начало подумал птички черикуют реально такой звук как будто сверчок сидит и звуки издаёт! В общем под бардачком внизу  где какая то штучка у нас железная стоит(забыл как называется) где то около неё идёт звук, вообщем как свист и как сверчок! (когда на 1-о,2-ом и 3-ем положении слышно очень сильно), а на 4-ом не очень. Я вообще ненаю что делать? Как будто моторчик начал об чё то шоркот! Что делать ребята?? Печку включаешь и начинает свистеть((( Я вообще расстроился  :(, помогите пожалуйста. Я просто на днях к дилеру поеду и сразу бы предъявил бы им! Скажите пожалуйста что это может быть?? Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно в морозы появляется сверчок в моторе вентилятора печки, но вот зараза с прогревом убегает, так что до сервиса его не довезти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно в морозы появляется сверчок в моторе вентилятора печки, но вот зараза с прогревом убегает, так что до сервиса его не довезти

 

Не включай печку до сервиса.

Это просто "классический" глюк от автоВАЗа. Наверное наш моторчик печной не на подшипниках качения, а на втулочных... Втулку разбивает постепенно и появляется противный леденящий душу свист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все сообщения на форуме про печку и если честно ничего не поняла :(. Дорогие мужчины, не могли бы Вы в доступной форме объяснить для "особо одаренной особи женского полу" что надо сделать.....с ковриком, краниками и т.д.п.т. Я тоже мерзну, точнее только правая нога, ездила к дилеру.....типа смотрели были удивлены и чего это я мерзну то не понятно.... Вообщем ничего не поменялось после сервиса, вроде идет поток воздуха в ноги, но какой то слабый и еле теплый, а у нас сейчас такие морозы стоят уже третий месяц:(. Спасите..... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все сообщения на форуме про печку и если честно ничего не поняла :(. Дорогие мужчины, не могли бы Вы в доступной форме объяснить для "особо одаренной особи женского полу" что надо сделать.....с ковриком, краниками и т.д.п.т. Я тоже мерзну, точнее только правая нога, ездила к дилеру.....типа смотрели были удивлены и чего это я мерзну то не понятно.... Вообщем ничего не поменялось после сервиса, вроде идет поток воздуха в ноги, но какой то слабый и еле теплый, а у нас сейчас такие морозы стоят уже третий месяц:(. Спасите..... 

 

http://s56.radikal.ru/i154/1002/a1/4a30eb805e53.jpg

 

проверьте чтобы в этом месте, рядом с педалью газа, обшивка пола не закрывала собой никаких отверстий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена жаловалась, что ноги мёрзнут, пока я не заткнул увесистыми кусками поролона все дыры под "бардачком".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...