Перейти к содержанию

Панель приборов: общие вопросы, проблемы и решения


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня бело-синяя подсветка, а почему у вас желто-красная

у всех бело-синяя подсветка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


посмотри проводку, вернее колодку подключения насоса, где то читал такое было у кого то

Где то дня три ездил так, потом стал показывать нормальный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей а у вас после заправки все в норму пришло или просто ездили и все нармолизовалось.У меня просто такая же проблема показывает 4 деления а до заправки 90км по БК. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей а у вас после заправки все в норму пришло или просто ездили и все нармолизовалось.У меня просто такая же проблема показывает 4 деления а до заправки 90км по БК. :)

Когда заправился не хватало одного деления, т. е. не полный бак был, на следующий день поехал на работу, показывает все деления, т. е. полный бак, как так думаю вчера заправился был не полный бак, проехал энное количество километров на следующий день полный бак, чудеса да и только, так и ездил пару дней, потом смотрю начал убывать уровень, кстати по остаточному километражу компьютер чётко показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо за ответ поезжу посмотрю может само нармолизуется а то неохото к дилеру ехать может придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно деление соответствует 7 литрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему соответствие весьма условное. я когда из салона забирал, налил из канистры чуть больше 10 литров, плюс в баке что то было. стало показывать одно деление, проехал почти 70 км - всё равно одно деление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему соответствие весьма условное

Очень условно. На некоторых делениях можно проехать 100 км, а на некоторых всего 50 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня максимальное деление, как правило, держится150-200 км, затем со второго деления падение уровня ускоряется, ну а уже потом резко устремляется вниз. На последние 3 деления остаётся не более 100 км.

Так что индикатор бака у нас ну очень приблизительный. Если дружить с головой, то проблем никогда не будет. Просто каждый к своему должен привыкнуть. Раньше же ездили люди с Empty --- 1/2 --- Full со стрелочкой внизу, причём зачастую стрелка жила своей жизнью и гуляла как хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было одно деление и остаток пробега 148.4. половина бака показывает и остаток пробега показывает 378, да и опускается нормально не быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...